ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
8   •   Посмотреть все темы

Хочу предложить себя.. как ведущего)))

 

1
Renoise @Renoise
Доброго времени суток! Хочу предложить свою кандидатуру как ведущего так и музыканта для вашего радио.. мои скажем так данные:

1. 3 Года театрального училища, а также 2 года театральной студии (5 лет подряд побед в номинации театральный жанр на фестивале Студенческой Весны).

2. Пишу музыку, направления - инструментал, рэп, disco house и некоторые другие, в основном всё таки ремиксы, но иногда свожу клубные треки.

3. Скорость интернет соединения безлимит - 128 кбайт, микрофон и необходимые программы конечно в наличии))

4. Канешна русския язик в нормале владеть - 5 в зачетке))))))) Пишу рассказы стихи.. оценивая их, моя преподавательница с гордостью поддакивает как динамично!)))))))

5. Простой русский парень, никаких ботанических наклонностей и каких либо тупых заморочек - надо миксануть минимал, - миксану минимал, надо смиксовать джаз 0_о и это сделаю... надо джингл будет джингл))))

НО, СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ МНЕ 16 ЛЕТ!!! ТАКИ ЧТО ОБРАЩАЙТЕСЬ, В АСЮ 403-358-239, ТАМ ЖЕ СКИНУ ПРИМЕР СВОЕЙ МУЗЫКИ.. у меня есть обоснованный ответ почему я здесь, - хочу попробовать себя в этом!

366
retro4u @retro4u
Классно!
Может можно как-то оценить Ваши примеры?
В аську стучаться - не у всех есть время-)