ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

SAM Broadcaster

 

16
3axap @3axap
izabel пишет:

помогите!Включаю прогу,вроде работает! Включаю Lock Tolk, начинает быть по ушам звук посторонний,эхо ужасное валит..
Плюс ко всему у меня кряк не хочет устанавливатся,так что я и не знаю...Помогите,полиз
Подскажите что делать


Делаю так как на рисунке.....так и по ушам не бьет, но я не знаю слышат меня нормально в эфире или нет

**********

А ты запусти свой поток винампом или ещё какой нибудь мерзостью и послушай ))))

6
nton307 @nton307
3axap пишет:

izabel пишет:

помогите!Включаю прогу,вроде работает! Включаю Lock Tolk, начинает быть по ушам звук посторонний,эхо ужасное валит..
Плюс ко всему у меня кряк не хочет устанавливатся,так что я и не знаю...Помогите,полиз
Подскажите что делать


Делаю так как на рисунке.....так и по ушам не бьет, но я не знаю слышат меня нормально в эфире или нет

**********

А ты запусти свой поток винампом или ещё какой нибудь мерзостью и послушай ))))

\

Помогите а.

Народ,подскажите в чем может быть проблема,запускаю сервер СоутКаст,запускаю Сам все настраваю в нем и запускаю играть,он у меня начинает тормозить ужасно


Вообщем работает нормально только в мр3про

13
Pasha @Pasha
ДАЙТЕ СЫЛКУ НАСТРОЙКИ СЕРВЕРА icecast2 для Sam Brodcaster и какие там ещё нужны проги к этой связке плиЗЗЗЗЗ!!!!!ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРЕН ИЗВИНИТЕ ЗА ФЛУД И ОФТОП!!!НО облазил форумы а ваш самый толковый вот и спрашиваю связку и если ещё будет сылка на сема + кряк с кключиком вообще ЖЕСТЬ!!!

144
Руся @Ruskat
А у кого работает скрипт заказов на РНР? У меня всё работает, а вот страница заказов пустая. Юзаю аппсервер 2.5.10.

21
djluk @djluk
В общем такой воти у меня вопросец!
Пересмотрел тут почти все темы но так и не нашел!

Хочу сделать так чтоб на сайте высвечивался трек котрый играет в данный момент на радио. Как это реализовать?

2605
Александр @AlexIT
Поищите получше по форуму, есть тема со скриптами.

2
jastin @jastin
весь день сегодня просидел в яндексе и муле ради таблетки для 4.2.2кроме вирусов ничё и не нашёл(((. скиньте кто нибудь на почту пожалуйста. очень надо. заранее спасибо

AuRiKi@yandex.ru

2
jastin @jastin
jastin пишет:

весь день сегодня просидел в яндексе и муле ради таблетки для 4.2.2кроме вирусов ничё и не нашёл(((. скиньте кто нибудь на почту пожалуйста. очень надо. заранее спасибо

AuRiKi@yandex.ru

пожалуйста не посылайте меня в аптеку, я туда не смог попасть. если у кого есть другая реально работающая версия, буду оч признателен

332
Игорь @JamStyle
Как выдрать поздравительный текст с СЕМа на сайт?

28
EpSIL @EpSIL
del

Отредактировано EpSIL - 10.07.2015
13
Евгений @rush48
Привет, всем!!! Почти год вещаю через Винамп. Узнал про СЕМА, говорят намного лучше. Прочитал мануал по установке и настройке... Вопрос такой, что такое Мускул, куда его устанавливать и как производить точную настройку (я имею ввиду скрипты и все такое)?

144
Руся @Ruskat
rush48, **********. почитай.

366
retro4u @retro4u
rush48 пишет:

Привет, всем!!! Почти год вещаю через Винамп. Узнал про СЕМА, говорят намного лучше. Прочитал мануал по установке и настройке... Вопрос такой, что такое Мускул, куда его устанавливать и как производить точную настройку (я имею ввиду скрипты и все такое)?

Мускул,он же масик - это сервер базы данных MySQL.
По идее при установке Sam Broadcaster в комплексе ставится Microsoft Sql Server.-)
Бо настройке Мускула вроде были статьи на форуме.Не поленитель - поищите.-)
Вообще когда если опять-таки установка СЭМа была в компрексе - то Мускул и поставится и настроится сам.Ваше дело - пользоваться.-)

7
Judex @Judex
Подскажите, пожалуйста, как в SAM Broadcaster отменить функцию, чтобы треки не отображались в проигрывателях?

66
rost-angeles @rost-angeles
Здраствуйте не могу Разобраться с Джинглами раньше пользовался Рбоссом там всё легко и просто
А в сэме не могу найти как назначить джинглы и прописать им время когда они должны вылазить
и ещё название трэков не появяються в плеере а галачка стоит (Eneble,,,,,,,,,,,и т.д)
Помогите пожалуйсто очень надо.!!!!
Заранее огромное спасибо.!!!

66
rost-angeles @rost-angeles
У меня БД firebird
Выше указаны Проблемы Помогите пожалуйсто кто может.!!!!!!!!!!!
Заранее Спасибо!!!!!!!

13
Евгений @rush48
При установки СЕМА указал пункт My SQL, указал адрес и пароль входа на сервер (как в описании настройки) и нажал некст... Дальше висяк. Там было сказано, что при выборе данного пункта надо скачать БД в ручную. Куда скачать? Что скачать? Ничего не понимаю... Я в мускуле ноль полный и пхп тоже не знаю, пока только скачал учебники... Может кто объяснить что к чему? Заранее спасибо и извените за мой чайникизм :)

366
retro4u @retro4u
rush48 пишет:

При установки СЕМА указал пункт My SQL, указал адрес и пароль входа на сервер (как в описании настройки) и нажал некст... Дальше висяк. Там было сказано, что при выборе данного пункта надо скачать БД в ручную. Куда скачать? Что скачать? Ничего не понимаю... Я в мускуле ноль полный и пхп тоже не знаю, пока только скачал учебники... Может кто объяснить что к чему? Заранее спасибо и извените за мой чайникизм :)

Хмм...не проще в таком случае устанавливая СЭМ поставить его с SQL.Он ставится вместе с СЭМом вроде как.-)
-----
Отвечая на вопрос.
Скачать MySQL на компьютер,установить и настроить-)
Я бы посоветовал то что указал я - установить СЭМ с SQL.

13
Евгений @rush48
Хмм...не проще в таком случае устанавливая СЭМ поставить его с SQL.Он ставится вместе с СЭМом вроде как.-)
-----
Отвечая на вопрос.
Скачать MySQL на компьютер,установить и настроить-)
Я бы посоветовал то что указал я - установить СЭМ с SQL.

Это первый пункт при установке? но там сказано, что с сайтом совместимости не будет...

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
СЭМ встал... :) Загружаю плейлист, выдает кракозябры в деке1 и 2 они так и будут высвечиваться у слушателя?

366
retro4u @retro4u
То есть,как я понял -у Вас где-то есть аккаунт с базой MySQL,так?
А что-нибудь пишет?
Скажу честно - не пользовался никогда удалёнными базами данных и другим не советую-)