ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

SAM Broadcaster

 

366
retro4u @retro4u
muz_on пишет:

кто нить может помочь с лекарством для сэма 4.3.6..?

Либо Ты - Гугл и тебе одиноко.
Либо не знаешь кто такой гугл.-)

21
djluk @djluk
Привет всем!
может кто сталкивался!
в общем когда у меня играет с лайн ин через сема, то в плей листе у слушателя высвечивается тот трек который играл до этого т.е. с сэма. вот как сделать так чтоб в плей листе к примеру было написано название программы которая сейчас идёт?

1400
Pheoru @Pheoru
Можно добавить в плей-лист через add звук с лайн ин (или микрофона) и обозначить его названием, либо на прямую через настройки энкодера менять.

21
djluk @djluk
Блин...
огромное спачибо... вот ведь опять сам не досмотрел! теперь всё понятно! :)))

144
Руся @Ruskat
Ну привет всем. Я вот думаю, мож свою радейку сделать. Ток предварительно такой вопрос: что всетаки лучше выбрать из софта и не будут ли поступать в эфир звуки системы (аська, переходы по папкам и звуки из других плееров), а тока оттуда, откуда мне нужно?

144
Руся @Ruskat
Да, и еще вопрос: Мона ли ставить [urlhttp://www.appservnetwork.com/]аппсервер[/url]? какой версии лучше?

144
Руся @Ruskat
Короче поставил я аппсервер, трансляха идет, килобайты счёлкают, на лакалхосте страница с плейлистом есть... Но вот тока не могу плейлист че-то содать. То ли порт то ли адрес не верный. Айпик внутренний.

2
LonelyTear @LonelyTear
Сорри,если такой вопрос был.но все же задам его.Как в семе сделать чтоб было 2 и больше диджеев?а то чет не могу в нете найти ответ,может вы поможете,буду очень признательна.;)

1400
Pheoru @Pheoru
Только через Скайп. Соседняя тема.

144
Руся @Ruskat
Я извиняюсь за глупый вопрос, но мона ли посоздавать плейлисты, так, чтобы они менялись в заданное время?
И как научить СЭМА читать формат ХМ? (это музыка из кейгенов). А то если ХМ гнать в мп3 128 кб/с, то из 14 кб ХМ будет 1.03 мб мп3. Не выгодно.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Можно ли тематические плейлисты составлять другим пользователям?

1400
Pheoru @Pheoru
Изучите Сэм сначала, чтобы не задавать таких вопросов. В семе есть clockweel, который может решить почти любую задачу в заданное время.
XM сэм не будет читать. Только мп3 и вав.

144
Руся @Ruskat
Сэма и изучаю. Но чего не знаю-спрашиваю. Я видел clockweel, тока как делать категории, например: диско-запускается в 22:00, попса-запуститься в 18:00. и т д... Эт как программировать?
Тока прошу, не нужно ответов, по типу "сам разберись". просто легче разобраться, когда тебе объясняют, что и куда.

6
nton307 @nton307
Ребята помоготи плиз, стоит мне нажать плей виснет компьютер может я чего не так делаю.

1
sherman @sherman
проблемы.
установил MySQl
а он его не видит

13
Pasha @Pasha
Вообщем читал я всё начиная с сообщений 2006 года старался внимательно читать!!!Большая благодарность тем кто создал этот форум и тем кто помогает народу!!!!Также читал много других форумов и визде есть разногласия !!!Читая ваш форум я всё таки решил проконсультироваться именно с вами ,пока же я юзаю только обыкновеный винамп + плагин ,узнав про SAM Broadcaster я решил его поставить но вот стал задумываться а на какойже сервер его ставить подскажите Icecast или SHOUTcast и какая версия SAM Broadcaster отличная канешо же с кряком ибо платить 190 $ не сильно пока позволяет карман!!!Вообщем знатоки помогите какой набор софта лучше всего ставить???

144
Руся @Ruskat
sherman, а апач или денвер, или аппсервер установил?

6
nton307 @nton307
Ребята помогите такаяже проблема все настроил, включаю SHOUTcast стоит мне нажать плей в SAM Broadcaster как комп виснет и песня тоже. Как исправить помогите пожалуйста. версия SAM Broadcaster 4.2.2

6
nton307 @nton307
Народ,подскажите в чем может быть проблема,запускаю сервер СоутКаст,запускаю Сам все настраваю в нем и запускаю играть,он у меня начинает тормозить ужасно


Вообщем работает нормально только в мр3про

13
Pasha @Pasha
а ребята походу ушли в запой)))

16
3axap @3axap
AlterRadio пишет:

с компьютером всё норм.. на висте всё летело.. версия 4.2.2

Дружище - дело не в висте окнах и вообще... дело в семе.

В момент включения микрофона и при выходе из программы, он в 80% виснет, но не пугайтесь - в эфир идёт всё нормально. СЭМ вообще умная штука, что бы не случилось с вашим компом, он скотина ВЕЩАЕТ )))))) не смотря ни на что. Он живёт вполне самостоятельной жизнью, отбирая все ресурсы у компа

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Советую, дабы сберечь СВОИ нервы, сперва включать СЭМа, потом микрофон, потом закидывать пару треков в лист, и только потом нажимать транскодер... Но повторюсь, не парьтесь - В ЭФИР ИДЕТ ВСЕ НОРМАЛЬНО