ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

проблемы с icecast, shoutcast - нифига не работает.

 

5
Maccim @Maccim
Здарствуйте. У меня не понятная ситуация.
у меня динамический айпи адрес, я зарегался на no-ip.com поставил прогу, всё работает. Потом поставил Icecast2, winamp, oddcast. Вчера всё настроил, отконфигурировал и вроде всё заработало. Я со своего компа хочу поэкспериментировать с онлайн радио. Вобщем всё вроде хорошо. НО! после того как я перегрузил комп, непомню зачем, oddcast нивкакую не хочет коннектится к icecast. Настройки никакие не менял. Миллион раз попереставлял все эти три проги - результат нулевой. пробовал SHOUTcast но с настройками не до конца разобрался. Сегодня поставил SAM и он тоже к icecast не коннектится... настройки вроде правильные, (читал на сайте и других). В чём может проблема товарищи?

468
Klef @Klef
самое идиотское предположение, но служба icecast стартанула?

5
Maccim @Maccim
да, служба стартует, причём пробовал ставить так что бы службой была и не была..один фиг((

468
Klef @Klef
т.е. у тебя открывается "интерфейс" по ********** (или на каком порту icecast повесил)?

5
Maccim @Maccim
порт 8000, всё как gоложено))) играло. фаервол отключен, фаервол включен с тем что 8000 порт открыт, ничего... пробовал дугой порт, например 9999 та же ситуация. но потом тупо ничего не коннеткится к icecast.
я конечно частично проблему решил. зарегался на listen2myradio.com всё работает)))...

5
Maccim @Maccim
так вобщем не важно..пока сижу на ********** вроде всё хорошо. вопрос не в тему, но что бы не разодить др темы такой - я вещаю через SAM, как сделать так что бы на моём компьютере не было от него звука, потому пока вещаю, хочется музыку послушать другую чуть или в игру поиграть. как это можно сделать?

468
Klef @Klef
на панели sam'а есть кнопка Mute

5
Maccim @Maccim
Klef
блин ну я тупой)) спасибо большое!