ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Мне срочно нужно организовать радио...

 

9
Antimc @Antimc
Ребят привет.. я не совсем туповат... основу понимаю, но все же ответов на половину не нашел... для начала:
Напишите плизз по пунктам (кратким) что за чем делать.. что бы у меня появилось полноценное радио.. ВЕЩАНИЕ с SAM Broadcaster!!!
SAM я установил и как работает программа я разобрался! А что дальше? чтобы у меня была ссылка которую я буду давать людям.. чтоб слушали радио.. Как я понимаю надо хостинг проиобрести и что то туда установить... Вгоб вобщем программа САМ откуда буду вещать стоит.. а что дальше по ПУНКТАМ пожалуйста.. в крациях... Пожалуйста)!

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
Ну вот что я понял:
1) хостинг купить с поддержкой пхп и майскл
2) создать БД на хостинге
3) Установить САМ и при установке указать БД, связь с хостингом
4) на хостинг скинуть папку котоая лежит в корне программы.. ВЕБ ИНТЕРФЕЙС..
5) ... дальше вот незнаю... что потом делать)!!!??

9
Antimc @Antimc
неужели ни кто не знает... ведь все радио имеете? Просто напишите по пунктам какие шаги надо пройти чтоб создать полноценное радио??

Полной инструкции просто нету!! Есть отдельные куски.. а вот как это все вместе делать.. незнаю! помогите плизз. как мне радио создать?? Это очень важно!

1400
Pheoru @Pheoru
**********
Угу, нету...

9
Antimc @Antimc
Мануал по саму я уже изучил!! А что дальше делать! Кроме сама?? что делать чтоб радио работало..!???

9
Antimc @Antimc
Еще чуть чуть разобрался.. ответь те тогда плиз на такие вопросы:

1) для вещания нужно САМ, АйсКаст, и плеер на котором слушать.... ну и хостинг с поддержкой БД и пхп ТАК??
2) САМ стоит на компьютере, айскаст куда ставить???
3) И где взять ссылку на которой у меня радио играет?

Может я конечно ещё в заблуждениях.. НО мне нужно: вещать через САМ, и все что я вещаю долно вещать у слушателей в плеерах... я им даю ссылку они ставят её в плеер и слушают! больше мне ни чег не нужно!! Объясните плиз!!!!! ОЧЕНЬ прошу разобраться!!!!