ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

SAM Broadcaster

 

14
Garmon @Garmon
Спасибо, очень мощный бродкастер, юзаю

21
djluk @djluk
Может кто сталкивался с таким:

В общем возможно ли с помощью СЕМа с одного компьютера вещать сразу несколько разных радио?

13
Artemida @Artemida
в энкодерсе прописывайте сервера и подключайтесь к 2-3... да хоть 10 одновременных коннектов, главное что бы скорость потянула ваша

21
djluk @djluk
Но я подразумаеваю что на каждом радио играет своя музыка, например разные стили.

14
Garmon @Garmon
Подскажите пожалуйсто, у меня в Энкодере стоит галочка, чтобы названия треков показывались (Enable title streaming) и там прописано "$combine$" Но
на сервере шауткаста и соответственно в плеерах инфа о треках не появляется.. незнаете в чём проблема?

14
Garmon @Garmon
С названиями треков разобрался, появилась другая проблема, при запуске СЕМа начала появляться табличка с активацией (раньше не было), можно её обойти какнить, или есть способы активировать его не покупая продукт?( там патчи кряки и так далее)

332
Игорь @JamStyle
Свертывание в панель задач и в область уведомлений это как? О_о Первый раз слышу... А насчет вещания, да хоть с 6 винампов вещай:)Главное чтоб машина потянула, и конечно же широта канала:)

4
greg @greg
А вот как... папки обычно свертываются в панель задач, в области уведомлений находятся мелкий значки, типа рег. громкости.. Но с этим уже разобрался... Интересно, пробовал ли кто-нибудь ставить более 1-ой версии бродкаста на комп, для вещания разных по стилю радио/потоков... И сколько этак максималкльно на практике можно поставить)? Или же скриптинг решил эту задачу для 1-ой версии..

1400
Pheoru @Pheoru
Пару страниц назад говорилось про двойной десктоп.
"DoubleDesktop" ищите в интернете.

4
greg @greg
[quote=Nick djluk]Может кто сталкивался с таким:
В общем возможно ли с помощью СЕМа с одного компьютера вещать сразу несколько разных радио?[/quote]
Оказывается и до меня вопрос проигнорили)) Вобщем, прочитал все 14 страниц не нашел...
И еще, где-то выше была ссылка на SAM_Broadcaster422.rar весом 56 Мб она с mySQL? может где есть чистая - без БД, именно 4.2.2?

1400
Pheoru @Pheoru
Сэм поставляется с поддержкой базы, но не с ней. (Как другие - не знаю, но Мускул должен быть именно таким.)

4
greg @greg
Надо к чертям избавиться от такой поддержки... А каким должен быть Мускул мы узнаем чуть позже :)
И все же, что там насчет двойного десктопа, практичная ли фича?

2
persty @persty
Народ, спасите. Как прослушать трек вне эфира, когда уже один на деке А в эфире игрет, а?

332
Игорь @JamStyle
Обьясните мне...в чем заключается суть ФТП в СЕМе? По какому принципу он работает? И как собственно его настроить нормально?

21
djluk @djluk
В общем немного разобрался с запуском нескольких радиостанций на одной машине!
в принципе можно поставить один раз СЭМ и просто скопировать в другую папку, они оба запускаются, но проблеме сейчас в том что они оба играю только один плейлист! т.е. то что играет в одном то и во втором тоже будет играть, вот от этого ни как не могу избавиться! Видимо надо как-то настроить его на работу с разными базами, но как это сделать я не могу найти, может кто знает?

34
Amduscias @Amduscias
отредактировать конфиг сема SAMBC.core.xml
и естественно прежде создать новую базу

21
djluk @djluk
А можно подробней про настройку этого конфига?
и как создать новую базу?
очень нужно это всё. :)

34
Amduscias @Amduscias
настрой сем как желаешь) нажми сохранить конфигурацию, скопируй коре.эксмл
в папку со вторым семом отредактируй <Database>SAMDB</Database> эту строчку например на <Database>SAMDB2</Database>
ну а создать вторую phpMyAdmin, хотя слышал и варианты просто скопировать в папке data и переименовать))) незнаю реально работоспособно будет или нет)) потому лучше скопировать через пхпадмин и очистить

2
persty @persty
А че САМ не бродкастит русские ID3V2 тэги, даже в UTF-8?

2
muz_on @muz_on
кто нить может помочь с лекарством для сэма 4.3.6..?