ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Не запускаются радиостанции

 

2
grigorijx @grigorijx
Я слушаю интернет радио с сайта ********** С недавнего времени большинство русских радиостанций не запускается, но некоторые запускаются. Не запускаются эти же станции и с родных сайтов, а раньше запускались.

Может кто знает, в чем дело? Если бы что-то было не в порядке с компьютером, не запускались бы все станции.

1400
Pheoru @Pheoru
Да ничего подобного, может быть проблема на канале от Вас до дата-центров с серверами этих радиостанций.
В любом случае, есть вариант слушать через moskva.fm

2
grigorijx @grigorijx
Большое спасибо за адрес moskva.fm Насчет всех заявленных станций не скажу, а "Русское радио" и "Радио-7" запускаются. Правда страницы открываются очень-очень медленно, но с этим можно мириться. Качество звука очень хорошее.
Наконец-то после 4 месячного перерыва вновь появилась возможность слушать любимую станцию "Русское радио".

Но мне не дает покоя сайт webantenne.com и другие подобные сайты, где сосредоточены много российских радиостанций. Одни станции запускаются, другие нет. Я интересовался, так у других людей запускаются все станции. У меня запускаются далеко не лучшие станции: Ретро FM, Шансон, Дорожное радио, Русские хиты, Радио дача, Best Fm, может еще несколько из огромного списка. Еще раз напоминаю, что у других людей запускаются все станции. Хотелось бв с этим разобраться. Мне советовали то ли включить, то ли отключить скрипты, но нигде в настройках я даже не нашел упоминания о скриптах.

Попробуйте для интереса протестировать сайт webantenne.com