ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

SamPHPWeb - система банов

 

332
Игорь @JamStyle
Существует ли в данной скрипте (которое прилагается к СЕМу) система банов и вычисления айпи? Ато бывает в тексте заказа такую чушь пишут, а вычислить нельзя. Так вот дабы очистить все от брани, которое пишут, нужен определитель айпи и система баной по данному скрипту:) Кто поможет в поиске?Может у кого есть поделитесь:)

1400
Pheoru @Pheoru
Если в базе остается адрес оставившего заказ, то можно при желании написать.

332
Игорь @JamStyle
Дело в том, что не остается...вот потому-то я и обратился.

34
Amduscias @Amduscias
остается и еще как, на соундкодере даже скрипт выкладывал

332
Игорь @JamStyle
А в какой именно теме, ткните будьте добры:)

34
Amduscias @Amduscias
а чорт его знает я пароль от туда забыл, позже может выложу, хотя сказал что есть уже можно сделать)) тама скрипт на бутылку пива даже меньше )) систему банов конечно клева сделать, но тогда надо вначале обязоловом регу и тд другими словами нада хупсовый модуль тогда править))

332
Игорь @JamStyle
Вопрос на засыпку...систему банов не нашел, но хочу решить другим путем, прикрутить, как советовали выше.Вопрос: как прикрутить все это? Сорри но в пхп я не шару:( Хотите смейтесь хотите нет...Может кто помочь?

34
Amduscias @Amduscias
$db->open('SELECT requestlist.songID, requestlist.msg, requestlist.t_stamp, requestlist.host, songlist.artist, songlist.title, requestlist.name, requestlist.ETA from requestlist, songlist where songlist.ID=requestlist.songID AND (requestlist.status="new" OR requestlist.status="pending")');

<? echo $request['host']; ?>

332
Игорь @JamStyle
А по подробней?:)))