ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Как подключить других слушателей?

 

9
Ordalion @Ordalion
Скажите пожалуста какова вида должна быть сылка на эфир? Я подключился к SHOUTcast через винамп с плагином и сервером. Оч надо. Заранее спс.

А ещё с сервером проблема запускаю sc_serv в директории сервера и появляется вот это

**********

1400
Pheoru @Pheoru
http://ip:port/listen.pls
Сервер так и должен работать. После запуска нужно запустить стример, который и будет вещать музыку на сервер. Подробнее читайте в разделе с мануалами.

9
Ordalion @Ordalion
Тоесть я не должен закрывать это окно? или можно даже не запускать? И как узнать свой ай пи?

В плагине мой ай пи надо писать?

9
Ordalion @Ordalion
И что за стример? Где его найти? Я не чёго не нашёл в мануалах....

1400
Pheoru @Pheoru
Его нельзя закрывать вообще. Пока оно открыто - сервер работает.
Стример - это то, что вещает музыку на ваш сервер: winamp + shoutcast dsp plugin, sam broadcaster, etc...

9
Ordalion @Ordalion
ну sam broadcaster здесь где то на форуме валяется видел. а где взять etc?

1400
Pheoru @Pheoru
Etc - и так далее (с англ.) :)

9
Ordalion @Ordalion
:D

Блин админ! Я в этом не шарю. Ты можешь мне написать что нужно из прог что б всё работало? Тока тех как я хочу. Тоесть через винамп с плагином. И если есть настройка проги этой на форуме я бы не отказался бы от сылки на эту тему :) Помоги плиз. Многим как я наверно будет это полезно:)) И вопрос: это бесплатно? :/ Я как понял будет бесплатно ибо сервером будет мой комп и плейлисты будут с моего компа. Правильно? Нус...вроде все:)

2605
9
Ordalion @Ordalion
Погодите, мне ведь тока сэм нужен? винамп есть, плагин есть, сервер есть...остаётся только сэм? Как я понемаю нужна прога для тогда что б музыку кидала на сервер. Какую прогу надо?

2605
Александр @AlexIT
Зачем сэм, если есть сервер, винамп и плагин?
Разберитесь для начала с этим.

14
Garmon @Garmon
Читайте мануалы по установке радио сервера и вещания, тут на сайте есть