ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Проблема в SAM Broadcaster

 

8
RadioMan @RadioMan
Поставил SAM Broadcaster, вроде нормально, но интересует 3 вещи в которых требуется ваша помощь.
1) Виснет по середине песни, в среднем в промежутке после 4-9 песни.
2) Иногда сам отключает режим авто диджей
3) Как убрать наезжание треков? Убрал опцию fade out и in, а он все равно настаивает на своем :)
Заранее спасибо.

8
Dream @Dream
1 Версия какая ?:)
2 Взломанная ?:)
3 Gap Killer :)

34
Amduscias @Amduscias
автодиджей выключаетсо если у тебя в соунд фкс нефига нету
10 звуков ето ништо)))
со стандартными извратами запуститсо но будет оч не втему ставить сякие аплодисменты ахахаах

8
RadioMan @RadioMan
Это просто невозможно уже!!! Встает через каждые 2 песни! Передвигаешь ползунок в Deck на начало и он нормально начинает играть... 2 песни :S
Версия 4.2.2 крякнутая. С авто диджеем и грабом разобрался помогите с зависанием!11 Я уже все волосы на голове выдрал :P

1400
Pheoru @Pheoru
Драйвера, кодеки, чекни все...

8
RadioMan @RadioMan
Короче ползунок встает и пишет в названии что-то типа 38,5 %. Причем! Время идет в плей листе как будто радио просто нажато на Стоп. Поделитесь что-ли скриптом если такой есть, чтобы сам радио запускал если останавливается...

1400
Pheoru @Pheoru
Это проблема либо кодеков, либо драйверов, либо крека.
Проверь все, либо просто переставь драйвера, кодеки и затем сэма.

8
RadioMan @RadioMan
Проблема в сервере на котором лежат песни, иногда он на 10 секунд отваливается, а сэм останавливает радио. Как решить это проблему?

1400
Pheoru @Pheoru
Приоритет сэма на сервере.

8
Иван @шмфт882007
Подскажите пожалуйста у меня такая же проблема с сэмом сбрасывается c Auto DJ на Play Queue, музыки в плейлисте полно пишет SAM was unable to queue a song after 20 tries. This can be caused by incorrect playlist rotation rules or having too few files in your media library. Virtual Dj mode has been set to ''Queue mode'' so you can fix this problem. (Remember to set the Virtual DJ back to ''Auto DJ'' mode after you have fixed the problem), просто программа подставляет она может в любой момент выдать это сообщение и перестать играть, есть ли какое нибудь решение, у меня версия 4,9,2 конечно же патч вещаю в FM

6245
Тарас @tarasian666
слишком жесткие правила ротации поэтому не может добавить трек в очередь

8
Иван @шмфт882007
tarasian666 пишет:

слишком жесткие правила ротации поэтому не может добавить трек в очередь

Объясни пожалуйста в каком смысле слишком жесткие правила ротации, что я должен сделать чтобы все было правильно?

Отредактировано шмфт882007 - 19.01.2013
6245
Тарас @tarasian666
ищите в настройках playlist rotation rules

8
Иван @шмфт882007
Ещё в этой программке есть одна особенность она примерно через месяц использования перестает запускаться, лечится это пере установкой программы, главное чтоб все настройки были сохранены

6245
Тарас @tarasian666
если вы не покупали программу тогда нечего удивляться )

5
Staf @Staf
Товарищи, всех приветствую!
Постараюсь изложить более емко и понятно суть своей проблемы, с недавнего времени моя работа с СЭМом была омрачена утомительного характера ошибкой, полный текст ее "unable to send data fast enough" ,ну может конечно он и не полный, но думаю понятный.
Так вот, раньше такого не было возникло само собой, грешу на провайдера, но думаю что все таки есть решение проблемы, НЕ переустанавливая ОС, и НЕ меняя провайдера.
Версия СЭма 4.9.2. естественно крякнутая.
Буду очень признателен если вы мне поможете!

398
ubuntu-studio @ubuntu-studio
Staf пишет:

с недавнего времени моя работа с СЭМом была омрачена утомительного характера ошибкой, полный текст ее "unable to send data fast enough" ,ну может конечно он и не полный, но думаю понятный.


**********

5
Staf @Staf
Спасибо,камарад! Надеюсь это мне поможет, ни одного рускоязычного ответа по запросу, классно. спасибо.

5
Staf @Staf
Если я пишу сюда, значит я уже пытался пользоваться гуглом

398
ubuntu-studio @ubuntu-studio
Staf пишет:

Если я пишу сюда, значит я уже пытался пользоваться гуглом


Попробуйте не пользоваться гуглом, пользуйтесь мозгом.
Этот вопрос уже поднимался на форуме, но вы и тут не удосужились поискать

**********
**********

И задайте себе вопрос, надо ли оно вам вообще с таким желанием?

Отредактировано ubuntu-studio - 29.10.2013