ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

SAM Broadcaster

 

2605
Александр @AlexIT


Разработчик: **********
Последняя версия: 4.7.4
ОС: Microsoft Windows
Основная цель: профессиональный софт для вещания аудио на сервер
Тип: Closed source
Лицензия: Shareware
Официальный сайт: **********
Скачать последнюю версию: **********
Документация на английском: **********
Официальный англоязычный форум поддержки: **********

SAM Broadcaster - профессиональное ПО для организации Internet-радио. SAM - это мощное автоматизированное решение для реализации систем потокового вещания, разрабатываемое на протяжении пяти лет специально для удовлетворения особых запросов к системам онлайнового вещания. SAM3 в настоящее время поддерживает форматы MP3, mp3PRO, Windows Media 9 и потоковый Ogg Интерфейс содержит два пульта управления, расширенную систему ротации плэйлиста, полную поддержку "drag&drop", статистику о слушателях, отображаемую в реальном времени, автоматизированные запросы, соответствует стандартам поддержку нескольких серверов одновременно, включая Live365, Shoutcast, Icecast, Windows Media и еще массу возможностей.

15
NMAX @NMAX
Обьясните что такое MY SQL.
пожалуйста опубликуйте инструкцию по настройке :D

Отредактировано NMAX - 08.04.2007
2605
Александр @AlexIT
NMAX у нас на сайте в разделе - диджеям есть ВИДЕО-инструкция..

А для остальных я скоро сделаю отдельную.. на этом сайте и выложу публично.;)

P.S. MySQL - это БД. :)

15
NMAX @NMAX
Круто! у меня получилось) установить SAM Broadcaster! классная программа! переходим на новый уровень :D
Всем советую)))

2605
Александр @AlexIT
NMAX я думал ты уже давно на ней.. :))

24
MaximM @MaximM
у кого нить было эхо от микрофона при нажатии кнопки "Push Talk"? как будто эффект Delay или Reverb ?
как исправить? На звуковухе всё норм, в других прогах эхо нету, в Семе смотрел в настройках AGC - вроде всё отрублено...

2605
Александр @AlexIT
MaximM, да старая такая "проблема", это так и должно быть, на настоящих ФМ станциях так и есть, для многих это не удобно, отрубить можно в настройках микрофона в SAM.

92
slims @slims
NMAX пишет:

Круто! у меня получилось) установить SAM Broadcaster! классная программа! переходим на новый уровень :D
Всем советую)))

Хех) СЭМ это же СИЛА ) я вот до сих пор новые функции для себя открываю ))) очень удобная и приятная программа ) и скрипты к ней есть ) поискать только в сети их надо ))) вот очень удобно ) у меня на автомате время в эфир выводится каждый час ровно в хх:59:15, да и джинглы можно выводить как тебе удобно , тоже скриптом ) и те же заказы песен, можно сделать так что бы в винампе в бегущей строке отображалось бегущей строчкой пожелание заказавшего ) да куча всего )

140
GOD @GOD
хмм знакомая прога похоже на мою которая сейчас стоит.

2605
Александр @AlexIT
Прикреплю ка я эту тему.. :)

24
MaximM @MaximM
AlexIT пишет:

MaximM, да старая такая "проблема", это так и должно быть, на настоящих ФМ станциях так и есть, для многих это не удобно, отрубить можно в настройках микрофона в SAM.

А где там поточнее не подскажешь ?

2605
Александр @AlexIT
Voice FX, Config, Soundcard (Skip audio pipeline)

24
MaximM @MaximM
slims? а что за скрипыт и где их найти не подскажешь ?
Подскажите кстате как слелать так чтобы когда трекb в окне Queue кончались - то автоматически новые треки или повторяющиеся добавлялись в это окно напримре из окна "Tracks in Selected Directory " То есть чтлбы воспроизведение не останавливалось в любом случае..

24
MaximM @MaximM
Я так понял в Configuration --> Playlist rotation rules --> Playlist Logic Module

24
MaximM @MaximM
Подскажите пожалуйста настроки или попомгите найти пресет для AGC микрофона, чтобы ук ого не очень хорошие микрфоны - AGC попрравлял ситуацию хоть как то.

92
slims @slims
MaximM пишет:

slims? а что за скрипыт и где их найти не подскажешь ?
Подскажите кстате как слелать так чтобы когда трекb в окне Queue кончались - то автоматически новые треки или повторяющиеся добавлялись в это окно напримре из окна "Tracks in Selected Directory " То есть чтлбы воспроизведение не останавливалось в любом случае..

Вот этого не знаю, наверное только ручками добавлять, а вот скрипты для сэма надо поискать на сайтах с русским описанием данной программы.

24
MaximM @MaximM
А кстате имеетя ли возможность в Семе проигрывать семплы автоматически например каждые 15 минут.
Ну типа рекламные семплы, которые вставляются через опрределённый прроежуток времени ? Дело в том, что эти семплы должны проигрываться поверх мелодии/треков которые играют в данный момент на радио

2605
Александр @AlexIT
MaximM, да есть все, поищи на оф. форуме есть куча отличных *.pal скриптов для сэма.. :)

1
Cworange @Cworange
Привет всем я новенький!Нашел ссылку в нете по наболевшей теме.
Расскажу немного,что такое.Сидел я на shoutcaste(плагине к винампу).
1)в Нём мало функций.
2)Плейлист однотипный.
3)в микрофон ничего не сказать.
Не интересно.
И решил я поставить себе SAM.
(Возможно ли поставить SAM через роутер(Я так понимаю открыв определенные порты в данном случае 3306) это для мускула.)В принципе проблема с которой я счас столкнулся это мускул.Криво ставиться.
И есть ли какой док. на русском языке по Установке SAMa.

Спасибо за внимание не серчайте я немного нуб :)

21
Алексей @alexN
Доброе время суток мы сейчас тестрируем наше Радио возможно после 28 мая перейдём на ваш радио-хостинг я уже сделал заказ, но вот вопрос, есть ли инструкция по правильной установки, только на Русском