ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

SAM Broadcaster

 

21
Demas666 @Demas666
кто подскажиит как вылечить болезнь по поводу активизации KEY

2605
Александр @AlexIT
Сходить в аптеку саундкодера.

С новым годом! xD

34
Amduscias @Amduscias
:D чел наверно поставил сэм v4.3.6
во всех что выше 2.2 требуется не только ввод ключа но и активация его
Активаторы в инете ето вирусня, рабочего не видел))
AlexIT кстати а как в аптеку сейчас попасть, у меня уже давно туда не пускает, они пароль сменили чтоли? ( в личку если не сложно)

2605
Александр @AlexIT
Ничего не меняли, см. прикрепленную тему, с правилами помоему.

21
Demas666 @Demas666
да я уже с Кряком поставил!!!

35
Александр @duseldorf
arseny пишет:

Решил проблему с "????" Просто когда ставишь базу, оказывается нужно ставить мультикодировку, тогда всё тип-топ работает!!

а по подробнее опишите пожалуйста!

57
Илья @groupfm
Реально класная прога для вещания!!! Я через неё открыл своё интернет радио!

35
Александр @duseldorf
AlexIT пишет:

Идите в жопу.

чего ж так строго )))) ?

2605
Александр @AlexIT
Настроения не было, наверное.

35
Александр @duseldorf
:lol: )) главное что на Вы))

1
sam @sam
Здравствуйте. Установил SAM Broadcaster, но незнаю как можно вещать только со своего компьютера, прошу Вас помочь, поинструктируйте.

2605
Александр @AlexIT
Так же как и с чужого, достаёте руки из жопы и вещаете.

468
Klef @Klef
Добрый день, использую связку icecast2+Sam Broadcaster (MySQL) доволен как слон, разобрался даже с pal скриптами (явно не всё, но текущие задачи решил) возникли следующие вопросы:

1. вещание в ogg формате, находил инфу, что icecast2 поддерживает данный формат, попробовал, сэм радостно сказал "не-не-не, не могу" (Error Disconected (200)), так что кто вещал в ogg'е что можете подсказать, а то пользователи просят. сори, нашел проблему, сам себе злобный буратино :)

2. есть ли функция "нормализации звука" т.е. что бы все треки приводились к одной громкости, к сожалению не знаю, как это дело называеться правильно :)

5
Andre @Andre
ЗДравствуйте. Во время вещания через 4-6 часов выдает такое сообщение, Unable to send data fast enough. Encoding paused until buffer clears, соответсвенно вещание останавливается. Как исправить? Спасибо.

10
GoldenScrew @GoldenScrew
Здравствуйте!
Вот у меня, на сервере установлен SAM Broadcaster, всё нормально установил БД MSQL.
Нужна ли аудиокарта, для вещания? Или может кодеки, вообщем музыка не воспроизводится...

2605
Александр @AlexIT
Andre исходящий канал у вас слабенький или чем то забит во время вещания.

5
Andre @Andre
AlexIT пишет:

Andre исходящий канал у вас слабенький или чем то забит во время вещания.

Месяц назад, при таком же канале было все нормально, никаких остановок. А у Вас на сервере есть какие либо ограничения?

2605
Александр @AlexIT
По количеству слушателей и по битрейту.
Максимальный битрейт 128, могу посоветовать понизить до 96, качество почти одно и тоже, но возможно поможет решить проблему.

10
GoldenScrew @GoldenScrew
Нужна ли аудиокарта для отправки сигналов, к Вам на fmhost.ru?
Ну, чтобы вещать с сервера!?

468
Klef @Klef
Andre пишет:

Unable to send data fast enough. Encoding paused until buffer clears

вроде бы это сообщение, когда сэм не может закодировать сигнал из-за загрузки серва, во всяком случае, когда экспериментально поднимал нагрузку, при 98% он так и затыкался, с данным месагом, и не зависимо от количества активных слушателей.