ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

у меня вопрос с настройками SAM Broadcaster

 

43
RJ_Baks @RJ_Baks
Всем здраствуйте
у меня к вамс 2 вопросика ......
1) есть ли у когото сылка к правельному установки и настройки SAM Broadcaster + Mysql ?
2) вроде все по одному из помошников установил все .... нажимаю на старт в Encoder’е оно пишет что что-то там с Паролем ..... либо не действителен или что-то типа этого .....

читал инструкцию на сайте : ********** - вроде все красиво и попутно написали - ну не получается у меня и все ..... и уже 3 раза переустанавлевал пытался и нефига -*( помогите плз

43
RJ_Baks @RJ_Baks
срочно нуна...=(

76
Amin @Amin
[quote=RJ Baks]срочно нуна...=([/quote]
а ты создал базу данных в Mysql, я создавал через php my admin? к примеру "radio"

43
RJ_Baks @RJ_Baks
непонял - как создавать? я нечего не создавал - я же говорю я делал все по инструкции

35
Александр @duseldorf
я знаю что нужно создать базу майскл у себя на компьютере и указать ее в Сэме и тогда все должно быть ок...

43
RJ_Baks @RJ_Baks
у меня после установки программы была уже папка в Сэме мускоил .и т.д ....!!!! и там были блокнотики !!!!!!

а вот еще какой вопрос - порт воодить всегда 8000 ? тоесть он у всех одинаковый ?

35
Александр @duseldorf
[quote=RJ Baks]а вот еще какой вопрос - порт воодить всегда 8000 ? тоесть он у всех одинаковый ?[/quote]
не обязательно 8000 но обязательно одинаковый

1400
Pheoru @Pheoru
Для Вас посвящен целый РАЗДЕЛ этого форума. Вот туда идите и начитывайтесь.

3
KeanuReeves @KeanuReeves
Скажите пожалуйста, как с помощью Sam'a можно управлять Line In...
Т.е. вот в Sam'e есть окошко Voice FX для управления настройками микрофона. А как мне ОТДЕЛЬНО сделать окошко для управление Line IN? Мне не нужно чтобы всегда было слышно Line in, но в нем есть необходимось.

1400
Pheoru @Pheoru
В окне "Encoders" красная кнопка -> выбираете нужный вам энкодер -> правая кнопка -> "Select Source" -> выбираете, откуда брать звук.

3
KeanuReeves @KeanuReeves
хм... а если мне нужно брать И с микрофона И с line in?

1400
Pheoru @Pheoru
А что Вам мешает использовать микрофон при вещании с line in?