ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

скачет звук в деках

 

76
Amin @Amin
У меня радио работает уже год с лишним **********/ , но слушатели жалуются на то что одна песня громко играет другая тиха, хотя я и сам это замечал, но ниче не мог с этим поделать просто ставил ползунок звука выше на деке В.
Как у вас дело обстоит с этой проблемой если она есть?

34
Amduscias @Amduscias
Я использую компресор, можно конечно и лиметером но он не так труЪ ))) исчи в гугле)))

1400
Pheoru @Pheoru
Компрессор надо долго настраивать, иначе высушит весь звук. Лимитером быстрее.

76
Amin @Amin
что за "лимитер" ?

76
Amin @Amin
можно ли сделать так, чтобы после проигравания каждой песни в деке А, играл определенный фаил в деке В.?

34
Amduscias @Amduscias
Попробуй Tomas limiter ********** самое легкое решение)))
а проигрывать можно что угодна и на чем угодно)) на этом форуме предостаточно информации по пал скриптам ;)

76
Amin @Amin
может подскажете где скрипт для данной функции найти, или может название есть у скрипта?
а то я сделал звуковой фаил пустой и ставлю поочередно в деку В, но это полный бред, и зачем в деке В сделали звук тихим?

1400
Pheoru @Pheoru
Вы с ума сошли чтоли? Звук на деках регулируется фейдером, расположенным рядом с ними.

76
Amin @Amin
[quote=Nick Pheomotion]Вы с ума сошли чтоли? Звук на деках регулируется фейдером, расположенным рядом с ними.[/quote]
да знаем мы, но вот только если они стоят по умолчанию то громкость в деках разные, поэтому в деке В приходится громкость делать выше,
Или ты что-то другое имел ввиду. ?

34
Amduscias @Amduscias
оох ну комедия )))
громкость разная в деках не может быть если по дефолту то уж точно)) вручную тока так мона напакостить)))) разный уровень в твоих аудио файлах,
убедись что обе деки настроенны на один и тот же уровень дб и в семе в микшер включи лиметер которой я ссылку давал..
Чтоб избежать лишних вопросов, скаченый лиметер надо поставить в SAMBC\Plugins , можно и папку плугинов винампа еси в реестре прописано все как надо то сем и от туда подхватит)))

ну а если не разберешся ищи чтонибудь типа Mp3 Gain и конверть весь контент станции)))))))))) для чайников вариант))))))