ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

SamphpWeb

 

64
Sudba @Sudba
Привет всем. Есть вопросы:
1. Что дает samphpweb?
2. Как ее подключить к базе сайта?

Сделаем так сказать FAQ по samphpweb :)

1400
Pheoru @Pheoru
В поиск по форуму.

64
Sudba @Sudba
Так написал AleX(извините не помню) на имеил на счет статистики радио, не отвечает:(
может вы поможете.
Как мне вывести статистика на сайт движок dle

1400
Pheoru @Pheoru
Это не в ту степь.
Samphpweb - вывод статистики через mysql из Sam Broadcaster, а Вам нужна полная статистика. Алекс по тому вопросу вас проконсультирует, а по тем, поставленным в данной теме были уже не один раз даны исчерпывающие ответы.

64
Sudba @Sudba
Я конечно извиняюсь, что пишу в этой теме. Но ася у вас не работает, письма на почту отправляй не отправляй все равно не отвечаете. Что за....??? Это вообще хостинг или где?

1400
Pheoru @Pheoru
Вопрос не ко мне.

64
Sudba @Sudba
ПРАВИЛЬНО К Алексу...тока уже неделя прошла а дело стоит:( не стояло брать хостинг...так как именно админа нет:(
и почти на все вопросы отвечаете "уже обсуждалось. ищи" хотят поиск ничего не дает:(

1400
Pheoru @Pheoru
Потому что обсуждалось, потому что реально надо искать.

64
Sudba @Sudba
Так где алекс???где тех. поддержка??

10
Sergun @Sergun
Как сбросить статистику заказ песен. Т.е. обнулить топ10 для того что бы все заново начать.

104
Alex @Alex_Neil
Там в семе есть такая функия

10
Sergun @Sergun
Как её обозвали?
Пролистал все вкладки конфига, ничего похожего не нашел.
есть что-то похожее в tools/maintenance/reset weight balance но это как я понял сбрасывает частоту ротации.
У меня версия 4.2.2

104
Alex @Alex_Neil
Ссори я подумал о истории. попробуй клеар хистори

10
Sergun @Sergun
[quote=Alex Neil]Ссори я подумал о истории. попробуй клеар хистори[/quote]
Долго не отвечал потому что надо было сбросить стату в начале месяца. И вот нажав это кнопочку произошла очистка истории последних проигранных песен в веб интерфейсе заказа песен и всё. Так что вопрос открыт. Может можно в ручную определенную таблицу базы данных удалить?

34
Amduscias @Amduscias
вручную в пхпмайадмин выбери таблицу sambd\requestlist и внимательно ОЧИСТИТЬ а не что то другое, бекап сделать не забудь)

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

34
Settler @Settler
А у кого нибудь есть скрин сего чуда?

144
Руся @Ruskat
Уважаемые пользователи данного форум. Я в истерике. Прошу вас жирным шрифтом: Помогите заработоспособить скрипт заказов. Заказы не принимаются с ответом Хост должен быть определен Как и в каком файле его определить???. Спасибо заранее.

1400
Pheoru @Pheoru
config.php
$sam["host"] = "localhost";

Если сайт повешен на сервере, а сэм висит у Вас дома, то тут необходимо указать Ваш внешний "домашний" IP-адрес.

144
Руся @Ruskat
У меня всё дома (на компе). Мой внешний IP 194.24.190.24. стоит он, но нифига.

1400
Pheoru @Pheoru
Если все дома, то localhost.