ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Проблемы с вещанием радио в инет

 

1400
Pheoru @Pheoru
Переставите MySQL на тот же порт и сайт также начнет снова работать.

21
Demas666 @Demas666
я имел в виду не mySQL новый а другую ДБ не mySQL

1400
Pheoru @Pheoru
Вот как вы думаете, может ДРУГАЯ БД стереть данные ИНОЙ БД, которая даже пишет данные в другом формате? Надо, наверное, мозгом немножко самому подумать прежде чем писать. На другой порт новую поставьте только, почему - догадаетесь сами.

21
Demas666 @Demas666
умно причём очень вапрос был потдерживает ли сайт для САМ другие ДБ или только mySQL

1400
Pheoru @Pheoru
В список релизов сложно посмотреть? Есть версии под несколько баз данных, например Firebird и т.д.

21
Demas666 @Demas666
в в общем САМ стал теперь выпендриваться простит Активизацию ключа.... как меня это за.......о!!! Как не одно так другое!!!

54
Александр @Greemlin
уважаемый Demas666 , по поводу активации есть много полезных ресурсов например google.ru, с этим проблем нету, но если же вы все таки не разбиретесть стучите в личку

2605
Александр @AlexIT
На саундкодере есть лечилово.

54
Александр @Greemlin
также есть лечилово для версии 4.3.6, если его нету на саундкодоре , ну малоли, то могу поделиться

21
Demas666 @Demas666
Greemlin пишет:

также есть лечилово для версии 4.3.6, если его нету на саундкодоре , ну малоли, то могу поделиться

Спасибо но некогда такого не было с KEY

9
Андрей_ПУРТОВ @Андрей_ПУРТОВ
Здравствуйте!
Та же проблема! Перестали отображаться названия треков :(
Тоже все переустанавливать?

9
Андрей_ПУРТОВ @Андрей_ПУРТОВ
Прошло сОбО сАмОй :))))))

12
Exterok @Exterok
вопрос! я запустил радио оно играет! но когда я хочу вещать что то по радио музыка пропадает слышно только что я говорю в микрофон! (((( подскажить а то мне уже надоело переключаться с микрофона на музыку резко без затухания музыки (((((((((((((((

24
Optislater @Optislater
Через чего вещаем? Сем или винамп? Если винамп, то просто поставь галочку - стерео микшер и все звуки с компа пойдут в эфир, теперь смело ставь в источнике соундкард и настраивай громкость

12
Exterok @Exterok
через винамп! а что это за вторая

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
че стерео микшер! скажи свою асю плиз )))))

7
Лео @Лео
Подскажите пожалуйста:
У меня есть форум, двиг vBulletin на нем установлен модуль радиостанции
Около года назад при нажатии на ссылку для прослушивания радио работало через браузер, а теперь просто открывается окно браузера, в нем загружается плеер и тишина.
Стоит ShoutCast транслирую через SAM
Windows xp sp3
Фреймворк 2.2