ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Насчет нескольких плей листов....

 

6
Alex_H_ @Alex_H_
Интересует вопрос, возможно ли сделать чтоб сервер вещал несколько плейлистов? Как я понимаю это получается толкьо при условии вещания несколько потоков, т.е. нужно запускать несколько потоков и серверов. Но как быть в той ситуации если список песен заранее неизвестен? Хотел бы знать если более элегантное решение для этого, пишу тут, т.к. поиск не по форму, не гугл не чего путного не сказал. Если кто в курсе этого просто скажите при помощи чего чего это можно осуществить а как уже думаю сам разберусь))) И еще оооочень желательно чтоб решение было по *nix платформу. Заранее спасибо

2605
Александр @AlexIT
[quote=Alex H.]Но как быть в той ситуации если список песен заранее неизвестен?[/quote]
Как это понимать?

6
Alex_H_ @Alex_H_
Ну как пример, такая ситуация когда пользователь сам состовляет себе плейлист и списка песен....

2605
Александр @AlexIT
Пользователь, в смысле слушатель?

6
Alex_H_ @Alex_H_
угу имено он....

6
Alex_H_ @Alex_H_
Почитал на форуме и поспрашивая у гугла понял что можно сделать несколько плейлистов при помощи Mount'а в Icecast, но при этом эти точки должны быть прописаный в конфиг, и на сколько я понима конфиг считывается вовремя запуска Icecast'а, т.е. если я создам/добавлю новый плелист перепушу конфиг придется презапускать Icecast и при этом призводится обрыв потока? если так то этот вариант меня не совсем устраивает....

если решение которые позволяют налету создовать/добовлять плейлисты без перезапуска/преркащения вещания?

2605
Александр @AlexIT
kill -HUP [PID]

6
Alex_H_ @Alex_H_
наше решение которое мне нужно, с возожностью выбора песен для плейлиста для каждого пользователя, как оказалось все куда проще)

2605
Александр @AlexIT
Ну так поделитесь с народом.
Полезно будет.

34
Amduscias @Amduscias
Streamsicle наверно ))

6
Alex_H_ @Alex_H_
нет.... apache + shoutcast