ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

samPHPweb - решение проблемы?

 

332
Игорь @JamStyle
Столкнулся с проблемой...Имеется один сервер под сайт,второй под SAM.Как ни пробовал прикручивать...не получается (руки ровные).Постоянно выбивает глюк типа "Не могу подключится в мускулу".Хотя мускул включен и пароли с логинами верные.Номер ошибки не помню...Пробовал ставить отдельно связку (пхп+апач+мускул) та же фигня.Кто что посоветует?Ибо я незнаю что делать...Бывает и такое,у каждого в практике:)

2605
Александр @AlexIT
руки ровные

:)

На оф форум сэма загляни, там я находил отличные мануалы с картинками по установке samphp на удаленный сервер.

332
Игорь @JamStyle
Что значит свежая голова...на иноязычном языке почитал,что нужно редактить dbconfig.xml.А я про него совсем забыл:(Ужас...Спасибо,что на путь истинный напрвил:)

332
Игорь @JamStyle
Кто знает как вывести текст заказа и имя заказчика песни с samPHPweb,есть у кого код-то?Ато я не сильно дружу с ПП:)Буду признателен за помощь...

332
Игорь @JamStyle
Кто знает почему во второй версии брода,ПЗП откадывается искать базу мускула?База етсь...прописано все...А пишет не помгу найти О_о

104
Alex @Alex_Neil
Самая частая ошибка это забывают открыть доступ Мускулу... там при инстале надо галочку поставить "разрешить подключать удаленно" Так просто может понадобиться.