ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Вопросы

 

44
Dj3000 @Dj3000
Здравствуйте. Приобрел программу - всем доволен, но такой вопрос - как сделать что-то типа Auto DJ?
Тоесть загрузить определенную музыку на сайт и чтобы она крутилась постоянно...а при запуска программы на компе временно переставала и после отключения снова включалась?

Ну или хотя бы, чтобы как осуществить ретрансляцию на другое радио вместо Auto Dj? Точно также, при запуске РадиоБосса на компе чтобы она переставала работать, а после окончания эфира снова включалась ретрансляция...

ЗЫ Радио наше находится на moeradio.ru

ЗЫЫ искал по форума так ничего и не нашел по моей теме с РадиоБоссом...
пож-та не отвечайте типа "Это обсуждалось и пр..."...если можно, ссылочку, что скачать нада...

44
Dj3000 @Dj3000
и кстати ещё очень интересны различные скрипты для радиобосс...тоже ничего не нашел...(((
например онлай\оффлайн интересен скрипт...и что сейчас в эфире

1400
Pheoru @Pheoru
Прикрепленная тема "Non-stop, как сделать это".

44
Dj3000 @Dj3000
да я видел... НО там подробно описан Шоуткаст...мне как я понимаю нужен ices (moeradio на icecast)...но про него кроме ссылки и возгласов типа "скачайте айсес!!!!" ничего и нет.. я скачал, но в архиве абсолютно непонятно что делать с этими файлами.

1400
Pheoru @Pheoru
Там есть подробная документация.
И запомните раз и навсегда - чудеса в технической сфере случаются редко, поэтому чтобы какая-то программа работала круглосуточно - надо чтобы какой-то сервер работал круглосуточно, чтобы какая-то программа смогла выполнять свои процессы - надо, чтобы у вас был ssh-доступ к серверу и разрешение на установку сторонних приложений. Приложения, выполненные под *nix-подобные системы выполнены на виндоусе быть НЕ МОГУТ, в отличии от программ виндоуса на никсах (wine).
По поводу "ничего и нет" - Вы плохо искали. В середине 2007 это все мы разжевывали до жутких мелочей.

2605
Александр @AlexIT
На официальном сайте есть подробная документация.