ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Сами смотрите, кому я нужен!!!

 

1
Николай @Николай
Тут я так понял можно себя разрекламировать как ди джея.
Право дело, клубным ди джейм никогда не был, ничего особо сильно связанного с музыкой не имел, но имею огромное желание стать радио ведущим.
Среди своих плюсов могу отметить действительно впечатляющие результаты.
В школе у меня и еще двух товарищей была собственная радиорубка, в которой я переодически вел эфире на протяжении одного года, на аудиторию 615 человек, надо сказать среди девочек был популярен.
Идем далее в 8 утра включайте РТР, там ведущий Аркадий Шароградский, он наш учитель в нашем университе, который преподовал нам один год речевое искусство, а второй год тренинг перед телевизором с записью собственного интервью. Он признал меня не только лучшим, но и замечательным. А он ведет новости через день - все таки профи.
Кроме того имел опыт выступления на 5 канале Санкт петербурга, правда меня так и не показали но я думаю обязательно покажут меня в этом году.
Сам учусь в университете Культуры и Искусства.
Дикция отточена, четкая, речь красивая, мат вообще никогда в жизни не имеет места из за воспитания, мною написана одна книга и пишется другая. Речь моя очень чистая, красивая и живая не раз этой речью завоевывал слезы. Так же у нас у университете преподается культура речи, где мне признавались честно (и это действительно правда, что от моей речи едва сдерживали слезы). Не раз печатался в газетах и как писатель статьи и как главное ее лицо - газета петербургский рубеж. Сам учусь на психолога я думаю вам это + большой. Помимо это я учусь на инструктора водного туризма. Хоризма есть и не местами, при вживании в роль радиоведущего обещаю большие результаты. Кроме того часто играю какие нибудь роли и еще часще привык к сцене в роли ведущего. Кроме того зная что вы еще цените, стоит заметить мое знание фотошопа, так как создатели сайтов, постоянно готовы таких искать. Конечно состояние и красоту своего голоса оценить тяжело, но вроде никто не жаловался за всю мою деятельность, но если что аппаратура исправит
МОЯ РЕЧЬ - ЭТО МОЙ САМЫЙ БОЛЬШОЙ КОЗЫРЬ, ПОСТОЯННО ВЫСТУПАЯ В РАЗЛИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ, КОИХ БЫЛО БОЛЕЕ 40, В РОЛИ ВЕДУЩЕГО, НЕ ОДИН РАЗ ДОБИВАЛСЯ СЛЕЗ. (САМЫЙ СИЛЬНЫЙ РАЗ НА 8 МАРТА)

ВООБЩЕМ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ ВЕДУЩИМ ЕСТЬ, ВОТ ТОЛЬКО МИКРОФОНА НЕТ, НО НЕ БОЙТЕСЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ДОГОВОРИМСЯ СРАЗУ КУПЛЮ, ВСЕ ЧТО НАДО - МОГУ ДАТЬ ГАРАНТИЮ. ЗАРПЛАТА И ОПЛАТА _ ЭТО ВООБЩЕ ЕРУНДА ОНА МНЕ НЕНУЖНА, ТАК КАК Я ИДЕАЛИСТ И ГОТОВ К БЕСПЛАТНОМУ НЕ ТРУДУ А УВЛЕЧЕНИЮ.Вот мое мыло **********@MAIL.RU

ДАЮ ГАРАНТИЮ Я ОЧЕНЬ СТАРАТЕЛЬНЫЙ И ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК, ГОТОВ ПОМОЧЬ И В МОДЕРАТОРСТВЕ, И В ПРПОДВИЖЕНИИ РАДИО, И В ОФОРМЛЕНИИ САЙТА РАДИО.

ВООБЩЕМ КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛ, ДЕРЗАЙТЕ НЕПОЖАЛЕЕТЕ

367
Владимир @DizasteR
Золотой человек прям..
Но думаю что наше неформальное молодёжное радио тебя особо не заинтересует)

2605
10
RapparLV @RapparLV
********** >> dnlradio@mail.ru

6
pozitiff @pozitiff
********** - если не затруднит заполните пожалуста... Заинтересовали