ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Вещание радио

 

64
Sudba @Sudba
Вот есть интернет радио и оно вещает в нонстопе.
Как можно сделать, чтобы вещать о что оно вещает?

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Как устанавливать скрипты? Мне нужен скрипт для показа, какая песня играет и скока слушателей, для сервиса _moeradio.ru, не моглди бы Вы объяснить мне попонятлевее что надо делать.
Куда скрипты скидывать, и что еще надо сделать для Вывода информации?
З.Ы. типа "тут я уже это писал 5 раз" мне не надо, я тут перечитал форум и не нашол на свой вопрос ответа.
Так что если вставите такую фразу или тому подобное просьба дать ссылку на тему ответа.

104
Alex @Alex_Neil
1. Скрипты нужно вписывать либо в код страницы либо отдельной страницей. Работают только на PHP, не работают на сайтах типа Ucoz
2. На сервере moeradio.ru скрипт не будет работать как тебе надо, он будет выводить только первую станцию всего порта 10000
3. Не ленись поюзать форум, всё это уже 10000000000000000000000000000 раз рассматривалось

2605
Александр @AlexIT
Sudba пишет:

Как можно сделать, чтобы вещать о что оно вещает?

Настроить ретрансляцию.

64
Sudba @Sudba
Для создания радио через хостинг, чеам должен обладать хостинг?
Помоему тока SSH ну и весь стандартный пакет, да?

104
Alex @Alex_Neil
+ Хороший канал и отсутствие всякго рода преград для портов в виде фаерволов.

59
amiack @amiack
ретрансляцию можно через шуткаст замутить, тупо в винампе открываешь ссылку на станцию, и транслируешь на сервер

2605
Александр @AlexIT
А еще проше в конфиге это прописать и закрыть винамп.

104
Alex @Alex_Neil
а ещё можно зайти на форум moeradio.ru и приятно удивиться увидев код скрипта для парсинга того самого сервера.

2
Dj_Zver @Dj_Zver
Народ захотьте на FM-радіо на цьому FM крутять тільки найсвіжіші хіти DJ щоб зайти на радіо нажміть цю силку **********
Ще ви можете зайти на мій сайт ********** тут ви можете прочитати інформацію про радіо всякі новини про радіо ! якшо ви схочете щоб на мому радіо прозвучали привітаня ви можете це зробити написавши мені по QIP за номером : 350175001 і ваше поідомленя чи привітаня буде звучати в прямому ефірі ! захотьте на радіо і слухайте сі свіжі хіти DJ

104
Alex @Alex_Neil
Чё написал((((

2
Dj_Zver @Dj_Zver
Захотьте на FM-radio толька для вас іграєт Dj Zver наживо заходим на ********** і наслаждаемся треками если хочете сязатса са мной по QIP то вот мой номер 350175001