ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Из lokal в internet

 

20
ms200 @ms200
Добрый. Коротый день не могу понять почему нет вещания. Icast2+winamp. Подскажите пожалуйста. Вижу трансляцию только с компа, откуда посылается сигнал, с другого компа не распознаёт даже ссылку. Благодарю.

12
Павел12345 @Павел12345
Напишите чуть подробнее. Как реализовали? Как видно с компа, как не видится с другого компа в сетке?

20
ms200 @ms200
Павел12345 пишет:

Напишите чуть подробнее. Как реализовали? Как видно с компа, как не видится с другого компа в сетке?


Здравствуйте Павел. До этого никогда с открытым кодом и сетями не работал, разве что в институте отчасти, 10 лет назад. За последние пару недель погрузился немного в то, как создавать радио. Если я правильно понял, что большинство пользователей использую Lunix и прочие OS, кроме Winds. Понял, что мне нужен источник (в данном случае мой старый комп + Winamp) и нужен сервер (пока остановился на IceCast). Настраивал по принципу этой статьи: ********** пока не понял, что это статья для local - сложно было разобраться с первого раза о чём речь. Вот история того, как шло дело дальше ********** Все эти ссылки просматривал и пытался тестить. На данный момент имею установленый IceCast c эти конфигурационным файлом **********
Так-же, сейчас изучаю статью **********

Отредактировано ms200 - 23.06.2022