ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Проблема со сбором данных IceCast

 

37
Recorder @Bandilen
Здравствуйте, Друзья!
Не бейте палками за мой возможно глупый вопрос, но мне нужна помощь специалистов.

У меня есть скрипт "Плейлиста" для публикации на сайте последних проигранных треков на потоке.
Есть 2 потока на разных серверах.

1. **********
2. **********

Проблема такая, с первого IP, скрипт исправно собирает данные о текущем треке и заносит в базу, показывая на сайте.
А со вторым наотрез отказывается что-то либо показывать и собирать.

Проблему в скрипте исключаю, поскольку и буквенный и цифровой IP есть ввести той или иной станции, то всё собирается без проблем. Какие могут быть проблемы с сервером? Может быть стоит какой-то запрет?
p.s Первый поток: (Радиохостинг), второй поток: собственный сервер.
К слову, если заказать радиохостинг (ретранслятор) и запустить поток в ретрансляцию **********, то с нового выданного IP адреса ретранслирующего сервера, всё собирается и показывается исправно. Проблема в домене?

Отредактировано Bandilen - 09.05.2022
419
gyurgin_ @gyurgin_
Ну поймали Cross-Origin Request, разбирайтесь или сделайте тупо php прокладку для status-json.xsl

37
Recorder @Bandilen
gyurgin_ пишет:

Ну поймали Cross-Origin Request, разбирайтесь или сделайте тупо php прокладку для status-json.xsl


Gyurgin, может сможете подробнее описать как мне решить проблему, не бесплатно конечно?

419
gyurgin_ @gyurgin_
Не, тут наверно еще проще, в качестве источника данных указан не полный линк, ну например, у Вас для dance: **********, надо: **********.
Ну и соответственно для того сервера: **********.

37
Recorder @Bandilen
gyurgin_ пишет:

Не, тут наверно еще проще, в качестве источника данных указан не полный линк, ну например, у Вас для dance: **********, надо: **********.
Ну и соответственно для того сервера: **********.


Если я Вам скину код скрипта который парсит эту всю историю, сможете исправить ссылку источника , потому что в данный момент в скрипте отдельно прописан и сервер и маунт

419
gyurgin_ @gyurgin_
Давайте, посмотрим.

37
Recorder @Bandilen
gyurgin_ пишет:

Давайте, посмотрим.


Отправил код в PM :)

37
Recorder @Bandilen
Благодаря "gyurgin_" - Проблема решена!
Спасибо большое!) :)