ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Ссылка внутри плейлиста icecast/ices

 

4
Smith @Smith
Всем привет! Пару лет работает icecast/ices на домене с ssl и обратным прокси, без использования порта. Все работает отлично, но есть вопрос.
При скачивании плейлиста primer.m3u, внутри файла ссылка имеет протокол http и порт 8000, но потоки работают на https и без порта. Возможно ли как то исправить эту ссылку внутри файла плейлиста?
Смотрел конфиги потоков и icecast, но результатов к сожалению не дало. Когда использовал ссылку с https и портом, то все равно внутри файла было http. В конфигах потоков правил параметр <Protocol>http</Protocol>, но тогда из вебморды исчезает конкретный поток, но если руками ввести, то работает.

Отредактировано Smith - 17.03.2022
302
Support @Support
Создать свой файл такой в любом месте с любой ссылкой.

4
Smith @Smith
не совсем понял. захожу на страницу icecast с потоками, нажимаю на ссылку потока или на m3u что бы сохранить плейлист. он скачивается но в нем (в файле) ссылка неправильная, протокол http вместо https и порт 8000, но у потока адрес без порта.

302
Support @Support
Ну дак вот этот файл m3u можно отредактировать и закачать куда угодно например на свой сайт/хостинг и давать ссылку уже туда. Зачем скачивать именно с icecast.