ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

megamix 2008

 

367
Владимир @DizasteR



После шести лет напряженной работы мы готовы представить новые и революционные решения в области радио, которые безусловно, изменят Ваши ожидания в области автоматизации радио!

Мы разрабатываем программы для автоматизации радио уже пятнадцать лет, в Мегамикс имплантированы новые стандарты, принятые во всем мире, такие как RPP система, мы с гордостью представляем наши новые революционные решения!

Компания Soundsoft и радиовещательный бизнес идут в одном направлении! Используя нашу программу автоматизации радио, Вы можете повысить эффективность, точность, производительность и рентабельность Вашего радио! Интеграция цифрового радио и информационных технологий, дает Вам возможность управлять Вашим эфиром и всем документооборотом. В результате вы получаете больше контроля, больше гибкости и беспрецедентную скорость. Вот что мы имеем в виду, когда мы говорим, о качественном эфирном продукте и вашей прибыли. Мы объединили все, что Вы ожидаете от Soundsoft - исключительные услуги, открытые технологии, надежный продукт.

Планирование ресурсов радио (Radio Resource Planning)

RRP это система интеграции всех данных и процессов радиостанции в единую систему (как ERP для предприятий). Новый Мегамикс 2008 с RRP системой, объединяет всех подсистемы радиостанции - эфирный процесс, планирование и рекламу на Вашей станции.

Интернет радио

Динамическое создание веб-страницы 'Что сейчас играет'. Вы можете транслировать радио прямо в интернет, и передавать тескстовую информацию, о том что сейчас играет в эфире (исполнитель, год релиза), погоду на сегодня ... т.е. возможность загрузить все это прямо на Ваш хостинг сервер!

Всемирный Лидер!

Исследуйте новый Megamix2008 с RRP системой прямо сейчас и вы поймете, что Вам не придется выбирать другую программу для автоматизации Вашей радиостанции. Именно потому, что нет другой более законченной программы, которая предложит Вам больше чем новый Megamix 2008 RRP!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Вот вам пища для размышления и обсуждения.. Лично я не работал с ней.. по этому кто найдет и протестит тому респект)) отписать не забудьте только)
********** - скрин на весь экран

1400
Pheoru @Pheoru
Скачиваю демо-версию...
Причем я понимаю, что версия неограниченная, просто бетка.

367
Владимир @DizasteR
Я скачал, поставил.. 20 минут как дурак тыркаю по кнопкам.. и до сих пор не понял где же там настраивается сервер вообще.. куда настройки вбивать)))
====
Если получится, дай знать.. т.к прога как я вижу шикарная и многофункциональная, бродкастер отдыхает.. но это 1 впечатление))

367
Владимир @DizasteR
********** Нашел видео тур на ломаном английском.. ничего не понял))

Добавлено спустя 5 минут :
UPD:Кароче как я понял нифига это не для shoutcast и не для айскаст и вообще это хрен знает что)