ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

[Azurecast] Powergold + liquidsoap

 

4
Ferz @Ferz
Кто-нибудь играет заранее сгенерированные пауерголдом (или какой другой прогой) плейлисты с помощью liquidsoup? Нужно просто играть последовательно плейлисты, сгененированные на месяц вперед, или по расписанию: 1день = 1плейлист.

Может кто-то уже делал подобное, поделитесь пожалуйста примером, как такое можно реализовать.

419
gyurgin_ @gyurgin_
Да элементарно, с плейлиста в базу, из базы через request.dynamic в liquidsoap. Без базы можно, но это совсем уже лениво.

4
Ferz @Ferz
База создана в azuracast, вот только при импорте плейлиста теряется последовательность треков и выстраивается так, как они следуют в ее базе. Вроде бы там можно управлять плейлистом напрямую через liquidsoup, минуя метсный автодиджей, но смысл теряется т.к. последовательность рушится при импорте.

Спрашивал у них в дискорде, как можно обойти это, но ответа пока не получил.

419
gyurgin_ @gyurgin_
azuracast годная вещь, но вы им сформулируйте правильно задачу. Типа я хочу вот чтобы было так и так, обычный m3u тут наверняка не прокатит, мой ротатор принимает так **********, сорян, забыл как тут пикчи публиковать)).

Отредактировано gyurgin_ - 23.10.2020
419
gyurgin_ @gyurgin_
Всё проще чем кажется, azura долой и пишем своё))

137
Radio-Tochka_com @Radio-Tochka_com
В нашей платформе есть возможность импорта m3u плей-листов (с сохранением их порядка), файлы должны быть закачаны заранее на сервер.
И далее через сетку вещания ставите плейлисты как угодно по дням.

419
gyurgin_ @gyurgin_
Вот, у всех есть, а azura, вы до них не донесли просто. Задача то смешная.

Отредактировано gyurgin_ - 23.10.2020
4
Ferz @Ferz
Я писал им об этом но ответа не получил, и вот сегодня захожу, а уже все сделано молча, проблема решена ))