ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

SAM Broadcaster

 

2605
Александр @AlexIT
Не знаю как щас, в более старых версиях у меня нормально проигрывались ссылки шоуткастовых и айскастовых серверов.

32
alexrest @alexrest
а можно инструкцию для блондинки, как проиграть ЮРЛ? Буду презнателен =))

2605
Александр @AlexIT
Ну вроде как зеленый огромный плюсик жмем и там будет эддурелка, щас сэма нету, точно сказать не могу.

32
alexrest @alexrest
,блин..... буферизация идёт а звука в эфир не пускает.... в чом может быть проблема?

32
alexrest @alexrest
Алекс, сорри за офф топ- не могу отправить тебе ЛС
Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема осталась, пожалуйста, убедитесь что 'Начальный URL' правильно установлен в Администрирование/Свойства и, что, Вы попадаете на форум через этот URL.

2605
Александр @AlexIT
А что собсно нужно?

32
alexrest @alexrest
мне нужно проиграть радио станции которя вещается посредством спутника, я пробывал по вашему способу, аддюрл, он буферирует волну но не проигрывает On-Air

1
Smirnowgast @Smirnowgast
Ребята всем привет!
Нужна ваша помошь не могу установит прогу Sam Broadcaster на Висту
Зараннее всем спасибо!!!

2605
Александр @AlexIT
ставьте на хр

32
alexrest @alexrest
может кто-нибудь знает в чём проблема?

2605
Александр @AlexIT
Возможно в интернете? Другие станции пробовали?

32
alexrest @alexrest
повтарюсь, всё размещается в локалке. попробую сегодня другие станции

6
xtra @xtra
sam broadcaster отлично идёт на Windows Vista
проверено

38
manch3st3r @manch3st3r
а можно ли с САМ броадкастер подключатся к серву который находится во внешней сети и крутить музон с домашнего компа? и это все в эфир будет выходить?

1400
Pheoru @Pheoru
Это лучше делать с Винампа.
Sam Broadcaster - программа для профессиональных радиостанций.

2
MrLex @MrLex
Превед Кросавчеги :D Таг вот я не оч смыслю в сэм бродкастере.. может обьясните? Можно ли вещать через сэм если сервер на ShoutCast-е ?
Просто очень нужно радио собсной ща зделать... А деньги тратить не охото ... Не подскажите? и ещё вот. Я уже вещал на ShoutCast-е в винампе. Но вот.. всё норм шло .. Но потом Я захотел поговорить с народом по микрофону.. НО! Как я включил микрофон - слушатели слышали только " Буль кшшшшшш шшшшшш сссссс буль кррррр шшш" Всёж вроде настроено микрофон исправно работает. ведь в других программах. Я общаюсь .. например Скайп? Всё слышно , а тут нет. :))ПРОШУ ПОМОЩИ!

1400
Pheoru @Pheoru
1) Вещать с Sam на шоуткаст можно.
2) Громкость микрофона в windows отладьте (Иконка динамика рядом с часами -> Параметры -> Свойства -> Запись -> Микрофон (один оставьте с галочкой), затем Параметры -> Дополнительный параметры -> Настройка -> Mic Boost галочкой отметьте.)

21
ГРЕХ @ГРЕХ
Возможно этот вопрос задавался, 10 страниц не осилил - можно ли SAMом проигрывать URL? В настройках видел, ссылку вставлял, не пашет... Если можно, объясните, как это сделать...

367
Владимир @DizasteR
Насколько я знаю - нет.

367
Владимир @DizasteR
Люди добрые, знаю что нельзя, но всё же..
Выложите пожалуйста табеточку для 4.3.6 а то у меня версия сама обновилась и теперь каждые 20 минут вырубается.. старый кряк для 4.2.2 не подходит.. тот новогодний который.
З.Ы ну или в ЛС киньте)

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Нашел ключи, но они не подходят =(