ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Каталог Радиостанций

 

1
RuslanV @RuslanV
Доброго времени суток всем участникам форума! Рад вам представить каталог радиостанций Onlineradioplanet **********


Есть популярные радиостанции, которые работают давно, есть более молодые коллективы, но все они работают для нас, поднимая настроение, не давая заскучать по дороге на работу, в пробке, дома — где угодно. Соответственно существуют и каталоги радиостанций, цель которых сделать прослушивание, поиск любимых станций и знакомство с новыми как можно более удобным и комфортным. Интересует ваше мнение, как Onlineradioplanet справляется с такими задачами?

3
Be.c.k @be_c_k
RuslanV пишет:

Доброго времени суток всем участникам форума! Рад вам представить каталог радиостанций Onlineradioplanet **********

Интересует ваше мнение, как Onlineradioplanet справляется с такими задачами?


Нет. Зашел на свое любимое радио Маяк. Описание: "Радиостанция стала первой телерадиовещательной компанией, которая круглосуточно вещает новости. Музыкальное наполнение присутствует только в ночное время. Большую часть эфира занимают новости (транслируют с кратностью в 15 минут), интервью, репортажи с места происшествий, а также расследования и политически-информационные передачи."

> круглосуточно вещает новости

не вещает

> Музыкальное наполнение присутствует только в ночное время

Музыкальное наполнение присутствует в течении всего дня

> Большую часть эфира занимают новости

Меньшую часть эфира

> транслируют с кратностью в 15 минут

30 минут

> интервью

да

> репортажи с места происшествий

нет

> расследования

нет

> политически-информационные передачи

никакой политоты там нет, только познавательо-развлекательный контент

419
gyurgin_ @gyurgin_
Толку от него. Есть тонна других. Работа проделана канеш немалая. Но я не вижу фичи.
Паразитировать на ссылках станций тема не новая. И это станциям не нравится как правило.
До Вас уже собирали и поболе всего разного в кучу. Толку вот для меня реально никакого.
Как для пользователя так и для вещателя. Пользу всю имеете Вы. Так накой?

Отредактировано gyurgin_ - 29.11.2018
1
Андрей @melukandrew
gyurgin_, спасибо за ваш комментарий, мы планируем развивать и улучшать сервис. Скажите, что для вас важно в подобном сервисе? В планах сделать возможность прослушивание музыки без прерывания при переходе между страницами сайта, персональная статистика пользователя, что, когда и сколько он слушал, на основе этой информации рекомендовать, радиостанции, которые ему также могут понравится, возможность поиска песни в сервисах (ютуб, вк), по возможности показывать текст песни, ТОПы и рейтинги песен, возможность создать свой список песен, которые понравились и прослушивать их позже.

Интересно знать ваше мнение, возможно вы тоже что то предложите, что для вас было бы полезно?




gyurgin_ пишет:

Толку от него. Есть тонна других. Работа проделана канеш немалая. Но я не вижу фичи.
Паразитировать на ссылках станций тема не новая. И это станциям не нравится как правило.
До Вас уже собирали и поболе всего разного в кучу. Толку вот для меня реально никакого.
Как для пользователя так и для вещателя. Пользу всю имеете Вы. Так накой?

419
gyurgin_ @gyurgin_
Мне было бы полезно чтоб Вас не было)) Ну серьезно, сейчас Вы некоммерческие все такие, потом Вас разопрет, и понеслась... Очередной повод федералам дать по шапке тем кто работает легально и на совесть.