ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Постоянно ошибка при работе Sam Broadcaster

 

2
DjMan @DjMan
Прошу помощи. Уже и переустанавливал программу качал несколько версий из интернета включая и последнюю без крэка. Но результат один и тот же. Запускаю плейлист проирывает буквально 2-3 трэка и выскакивает вот такая надпись SAM was unable to queue a song after 20 tries. This can be caused by incorrect playlist rotation rules or having too few files in your media library. Virtual DJ mode has been set to "Queue mode" so you can fix this problem. (Remember to set the Virtual DJ back to "Auto DJ" mode after you have fixed the problem.)
Вот и всё после этой надписи всё вещание остонавливается. Причём и винду менял и как говорил разные версии ставил. Всё безтолку... Не силён в иностранных языках ... Поэтому прошу гуру подсказать что и как.

2
DjMan @DjMan
И ещё если не трудно. Есть хостинг платный устанавливаю я программу и выбираю при установки базу MySql хостера. Всё устанавливается отлично. Скопировал папку samPHPweb на сайт. Статистика треков на сайте отображается. Но я как понимаю пользователи могут добавлять отыграные треки обратно в плэйлист. Так вот при нажатии на соответствующий трэк вываливается ошибка. Конфиг настраивал. Понимаю что делаю чтото ни так. Есть ли инструкция по настройке этой программы с использованием хостинга и удалённой базы данных ?