ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

icecast2 как настроить icecast.xml чтоб принимал от radioboss музыку

 

3
wertiksss @wertiksss
]Привет Всем, извините если не правильно создал тему, но Я голову уже сломал...
как заставить icecast2 принимать от программы radioboss и транслировать радио по айпи и порту в интернет(11.11.11.11:8000/radio-пример) или Я не правильно использую проги.
Мое желание, есть комп (а) на нем стоит сервер icecast2 и имеется комп (б) и на нем стоит radioboss.
вот хочется транслировать из компа (б) на комп (а) и что б потом любой человек ввел мой ип и порт в винамп и слушал..... порты проброшены. ип белый(на компе А). Я на этом серве еще lamp поставил.(проверил работает)
Плиз выручите, что нужно в icecast.xml изменить.?

********** тут nxt файл с текстом icecast.xml , на сайт не добавляет много текста

Отредактировано wertiksss - 21.04.2018
245
radio_good @radio_good
ты сам ответил на свой вопросЭ

Я не правильно использую проги.

читай. изучай факи по айсу и радиобоссу .... инфы куча - обчитаешьеся ... до тошноты,
тут нет смысла 100500 раз повторяться по новой.. до тошноты уже.
ты это сам поймёшь когда всё настроишь и скажешь себе -и какой я был дурак и лошком когда так не сделал с первого раза
поверь!

Отредактировано radio_good - 21.04.2018
3
wertiksss @wertiksss
radio_good пишет:

ты сам ответил на свой вопросЭ

Я не правильно использую проги.

читай. изучай факи по айсу и радиобоссу .... инфы куча - обчитаешьеся ... до тошноты,
тут нет смысла 100500 раз повторяться по новой.. до тошноты уже.
ты это сам поймёшь когда всё настроишь и скажешь себе -и какой я был дурак и лошком когда так не сделал с первого раза
поверь!

такое чувство, как будто Я Вас попросил написать мне программу ! Видно сразу что Вас в детстве обижали, а теперь срываетесь на людей!

3
wertiksss @wertiksss
wertiksss пишет:

radio_good пишет:

ты сам ответил на свой вопросЭ

Я не правильно использую проги.

читай. изучай факи по айсу и радиобоссу .... инфы куча - обчитаешьеся ... до тошноты,
тут нет смысла 100500 раз повторяться по новой.. до тошноты уже.
ты это сам поймёшь когда всё настроишь и скажешь себе -и какой я был дурак и лошком когда так не сделал с первого раза
поверь!

такое чувство, как будто Я Вас попросил написать мне программу ! Видно сразу что Вас в детстве обижали, а теперь срываетесь на людей!

помогли на другом форуме, более адекватные люди!