ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Win10 + DJin Lite

 

2
Александр @chief_newsky2016
Привет, вещатели) Ребят, хочу запустить свою станцию под управлением DJin Lite. Возникла одна проблема - программа упорно не хочет дружить с Win10 64x. С установкой проблем нет, с запуском тоже всё в порядке, но при попытке запустить треки в режиме даже простого плеера при свёртывании рабочего окна в трей или переключении в соседнее окно для подслушки файлы перестают воспроизводится. Всю голову сломал, с чем может быть связано.

Отредактировано chief_newsky2016 - 15.04.2018
419
gyurgin_ @gyurgin_
Приветствую, ну скорей всего это asio, заскриньте настройки если сами не разберетесь. А если прям не пойми что то **********профильный форум.

2
Александр @chief_newsky2016
Да, спасибо, я, кажется, разобрался - дело тут не столько в настройках или конфликте ОСи и программы - дело в режимах. В автоматическом режиме программа без проблем сворачивается в трей, в отличие от ручного или live-режимов. Это и был начальный камень преткновения)
Спасибо большое за отклик, если вы не возражаете, я буду в этой теме свои глупые вопросы задавать, чтобы темы не плодить лишний раз (ну или если в других темах ответа на свои вопросы не найду).
Я просто совсем новичок, поэтому тупых и дурацких вопросов будет много, уж простите.

Отредактировано chief_newsky2016 - 17.04.2018