ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Вещание из ASIO драйвера

 

11
Universal @Universal
Здравствуйте, дорогие друзья.
Перед тем как спросить у многочисленной публики, я несколько дней пытался найти инфу сам (так что не ругайте сильно).

Что я имею: 2 звуковые карты - встроенная Realtek и внешняя DeuX Infrasonic, миди-клавиатура M-Audio Keystation Mini 32, наушники Sennheiser HD448 и дешевенький микрофон (во встроенную звуковуху, потом возьму получше).

Цель: В программе VST Host играть на midi-клавиатуре + говорить в микрофон, звук должен уходить на виртуальный канал, который уже подхватывает стороннее приложение (в которое мне и нужно транслировать звук). Но звук игры на midi и свой голос я должен слышать без каких-либо задержек (или минимальных, до 20мс).

Что я пытался делать: создал виртуальный аудио канал, в программе VST Host на выход звука указал этот канал, а в настройках указал "Прослушивать с данного устройства" и впринципе слышал все, что происходит у меня в VST Host, но с дикой задержкой.

Вопрос: что мне еще нужно наколдавать, что бы добиться своей цели? Моя Infrasonix Deux имеет ASIO 2.2, и в ней задержка во время игры на midi-клавиатуре не слышна вовсе, так как стоит 4мс. Как мне вытащить оттуда звук на виртуальный канал ума не приложу. Помогайте, пожалуйста.

15
SenorRobinson @SenorRobinson
Привет Есть еще джинглы радио рекорд другие ???????????????????????????