ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

Подскажите в выборе проигрывателей

 

1
rsang @rsang
Добрый день! Прошу помощи с определением правильного набора софта. Есть задача реализовать фоновую музыку в пяти кафешках. Интернет в них есть, но с лимитом по объёму - всего 512Мб в месяц. Это всё легко - на linux ставлю обычный консольный проигрыватель и по расписанию работы кафе запускаю проигрывание из определенной папки. Но есть два больших но:

1. Каждые 15 минут нужно вставлять вместо фона рекламные промо акции и желательно с добавлением громкости. По сути, так же в планировщик можно впихнуть скрипт, который будет стопить проигрывание фона, увеличивать громкость в системе и запускать другой проигрыватель, с рекламными акциями. После чего убавлять громкость и снова запускать фон. Но, хотелось бы делать с плавными затуханиями, а не резкими обрывами, либо вставлять акции не ровно каждые 15 минут с резким обрывом фона, а дождаться когда текущая композиция фона доиграет. Вот это уже не представляю, как сделать. Если только вручную нормализовать все фоновые ролики под определённую громкость, выставлять в акциях громкость повыше и вручную составлять плейлист на весь день.

2. Ещё требуется запускать прямое вещание из центрального офиса - с оповещениями или какими другими роликами. И опять же с плавным переходом от фона. Если первый пункт ещё можно сообразить как реализовать, то второй даже не знаю как.
Буду рад услышать советы.

7
ucell-uz @ucell-uz
мне на ум по вашим требованиям только 1 лезет в мысль, сделать трек который будит длится от 120мин и выше и в нём уже делать рекламу и прочие ваши потребности, но для обработки такого файла думаю вам понадобится программа Sony SoundForce

Отредактировано ucell-uz - 06.03.2018
419
gyurgin_ @gyurgin_
Громкость роликов выше? Вы в смоем уме?

245
radio_good @radio_good
для *nix ? для винды , если без костылей и по правильному, то кончено radio boss / raioPlyr pro ///

Отредактировано radio_good - 06.03.2018