ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
9   •   Посмотреть все темы

Regress Radio ищет ведущих, которые любят рок-музыку

 

96
solariz @solariz
Если вам исполнилось восемнадцать, вы исренне любите рок-музыку, хоть бы схематично умеете излагать свои мысли с помощью рта головы и желаете попробовать себя в роли радиоведущего...

**********
**********

Финансово мотивировать в данный момент не можем - радио не является коммерческим и бюджетов пока нет.

96
solariz @solariz
Тема всё еще актуальна...

96
solariz @solariz
Хотелось бы прояснить одну тёмную тему — отсутствие зарплаты у радиоведущих...

Для начала предлагаем (прежде, чем таить обиду на наш злобный коллектив) бегло ознакомиться с зарплатами линейных ведущих без опыта работы на сайтах FM-радиостанций и в онлайн-базах вакансий.
Возьмите среднюю сумму, разделите на количество рабочих дней и затем на количество рабочих часов в день и получите предполагаемую зарплату в час.
Умножьте это число на 2 (продолжительность передачи) и затем на 4 (количество выпусков в месяц).
Внимательно посмотрите на число на бумажке...

Далее, важно помнить, что работая за зарплату вы перестаёте быть просто прикольным парнем/девчонкой/не определилось, которые ради собственного удовольствия делятся с окружающими любимой музыкой, а становитесь наёмным работником с вытекающими последствиями.

Посмотрите ещё раз на число на бумажке.
До сих пор верите, что REGRESS RADIO просто жадные?

В завершение скажем — как только, оставаясь некоммерческим проектом, мы сможет изыскивать количество денег, превышающее ежемесячные расходы, то немедленно примемся осчастливливать ведущих финансовым капиталистическим баблом.

За симъ с бестами и регардами, чахнущий над златом коллектив самого скупого в интернете радио.

P.S.: к сожалению, печальный опыт показывает, что даже договорившись работать "за деньги", дело не доходит даже до пилотного эфира, так как после просьбы запилить на тестовом сервере тестовую 20-минутную программу (софт помогаем настраивать, на все вопросы отвечаем, стараемся быть максимально дружелюбными и открытыми), кандидат берет небольшой таймаут на подготовку, красиво уходит в закат и исчезает навсегда.

245
radio_good @radio_good
+ специфичные настройки кодека 192 AAC + зачем ?
ведущему нужна популярность в первую очередь .. чтоб его слушали. На пустом радио без рейтинга и популдярности даже обезьяне не интересно будет что либо делать ..

Отредактировано radio_good - 22.02.2018
96
solariz @solariz
radio_good пишет:

ведущему нужна популярность в первую очередь .. чтоб его слушали. На пустом радио без рейтинга и популдярности даже обезьяне не интересно будет что либо делать ..


Дискутировать о степени пустоты или наполненности радио я не стану, общий эмоциональный посыл всех твоих комментариев давно ясен, технические решения построенные на базе майкрософт - не интересны, мнение твое я частично разделяю, однако хочу напомнить, что тема эта адресована потенциальным ведущим, а ты ведь не собираешься ко мне?

Ну и в заключении: на радио с высоким рейтингом не приглашают ведущих без опыта - это же очевидно. А если человеку не интересно что-то делать ради удовольствия, нахрена такой нужен в команде?

2
AlexandrDJ @AlexandrDJ
Имеется хороший опыт за пультом фм радиостанции, и в онлайн эфире.

последняя работа была здесь **********

Отредактировано AlexandrDJ - 12.04.2018
245
radio_good @radio_good
сюда попробуй radionestandart.ru
единственное интернет радио в рунете с таким кол-ом прямых эфиров на неделе ..

Отредактировано radio_good - 12.04.2018