ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Интернет радио

 

47
Макс_Стерео @Макс_Стерео
Есть такие кто еще в интернете голос свой вещает? Есть ли в этом какой то смысл уже интересно)

245
radio_good @radio_good
что значит свой голос вещать?
например, volnorez.com хорошо заточен под это дело ... но нужна денежка ) от 300 руб/мес.

47
Макс_Стерео @Макс_Стерео
Послушав 10 минут радио волнореза, я понял, это даже не радио. Подкастинг или типа того да но не радио.

245
radio_good @radio_good
но .. очень хорошо устроен интерактив со слушателями .. это нужно признать. Для веб вещания с домашнего компьютера это просто находка. Но, сцуки цену ломят .. но опять же есть система пожертвований, которой можно все затраты запросто отбить )
голос свой можно вещать так-же и на ютубе ... но кто вас там заметит и будут ли слушать это под большим сомнением .. )

еще есть какой-то непонятный и мутный ресурс под красивым названием vefire.ru .. зайдите, осмотритесь ..
помню, в 12 году когда я вещал . подавал им заявку на добавлении р/станции - проигнорировали чудаки ...

Отредактировано radio_good - 14.09.2017
124
Радио @Kirill_Petrov_1
Мы голосом вещаем. В этом смысл радио. На одной музыке далеко не уедешь.
А в чем, собственно, идея вопроса?

16
ТИПИЧНОЕ @TIPFM
да уж... волнорез везде)) НО до полноценного радио хостинг ему еще ого го го

245
radio_good @radio_good
кому ему ? Волнорезу? зачем ему хостинг?
если ваше радио играет с р/хостинга, то это значит половина успеха в вашем кармане или что? Послушав ваше "типичное" я бы так не говорил)
Волнорез по функциональнсоти ведения р/проекта любой р/хостинг переплюнет ... с его та возможностями в ведении прямых эфиров и теми же самым кроссфейдами-склейками ...

Отредактировано radio_good - 16.11.2017
419
gyurgin_ @gyurgin_
radio_good пишет:

кому ему ? Волнорезу? зачем ему хостинг?
если ваше радио играет с р/хостинга, то это значит половина успеха в вашем кармане или что? Послушав ваше "типичное" я бы так не говорил)
Волнорез по функциональнсоти ведения р/проекта любой р/хостинг переплюнет ... с его та возможностями в ведении прямых эфиров и теми же самым кроссфейдами-склейками ...

Шо, какими кроссфейдами-склейками, где Вы их там видели? А по вещанию с браузера, ну ********** на базе этого можно сваять и поприличнее. По интерактиву, ну может и есть что, но мне например такое и даром не надо...

419
gyurgin_ @gyurgin_
Мне на самом деле интерсно - как пойти радийщику и сделать вонлорез ради бабла онлу, и особо инетресно как можно это ставить в пример...