ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Набор ведущих на LandFM

 

78
Дмитрий @MC_Dimas
Ты мечтаешь стать ведущим!?У тебя есть такая возможность!Заполни анкету на форуме в теме "Как стать МС"
Правила подачи заявки **********


78
Дмитрий @MC_Dimas
Набор ведущих по-прежнему открыт! Ждем всех желающих!))

78
Дмитрий @MC_Dimas
Радио LandFM продолжает набор ведущих.

Для того,чтоб стать нашим ведущим, необходимо подать заявку на нашем форуме.

Набор с 16 лет.

Нужен микрофон,хороший интернет и активность от тебя

Все подробности здесь: **********

245
radio_good @radio_good
...добрый день! Вопрос. каким ПО нужно вещать с микрофона? На волнорезе там ничего не нужно кроме самого мкр. )

16
ТИПИЧНОЕ @TIPFM
radio_good пишет:

...добрый день! Вопрос. каким ПО нужно вещать с микрофона? На волнорезе там ничего не нужно кроме самого мкр. )



волнорез я бы назвал таким недо-хостингом радио

78
Дмитрий @MC_Dimas
radio_good пишет:

...добрый день! Вопрос. каким ПО нужно вещать с микрофона? На волнорезе там ничего не нужно кроме самого мкр. )



Для того,чтобы вещать на нашем радио,мы используем программу SAM Broadcaster

78
Дмитрий @MC_Dimas

Радио LandFM набирает новых МС! Если вы желаете попробовать себя в качестве ведущего радио, то смело оставляйте заявку на форуме **********. Даже если у вас есть опыт работы на другом радио, но к нам вы так и не решались пойти, то почему бы не попробовать? А если вы никогда не имели подобного опыта, то подумайте над этим. Сложно сказать, пригодится ли вам это в жизни, но по крайней мере вы получите много новых эмоций и сможете с лёгкостью общаться с различными людьми. Желаем удачи всем, кто готов присоединиться к нам!

Отредактировано MC_Dimas - 27.05.2018
78
Дмитрий @MC_Dimas
Продолжаем набор ведущих!

Подать заявку можно здесь: **********

Правила подачи заявки читать здесь: **********

78
Дмитрий @MC_Dimas
Набор ведущих по-прежнему открыт! Ждем всех желающих!))

Подать заявку можно здесь: **********

Правила подачи заявки читать здесь: **********

0
Edwi @Edwi
Не знаю что по заполнения форм , я вещаю на своем радио с телефона в экстремальных условиях , можете послушать , если что могу выходить у вас в эфир пару раз в неделю , делать джинглы , рекламу , эффекты , логотипы и аудиологотипы