ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Посоветуйте программу для вещания

 

1
Никита @Nikita_Usov
Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста программу, с которой можно вещать на сервера shoutcast и icecast, и при этом сводить музыку, как например в VirtualDJ, желательно бесплатную.

410
Евгений @Drakkar
бесплатно тебе такие проги никто делать не будет. А тем более сводить музыку. Есть 2 самые популярные программы для автоматизации вещания но они не умеют сводить музыку "бит-в-бит". Просто делают наложение треков
Sam Broadcaster
RadioBoss

382
Grigorij @gyurgin_1
Есть варианты бесплатно сработать через внешние вещалки типа butt, если есть Virtual DJ то почему не через него?
NI Traktor DJ тоже подойдет...
Я кстати вещаю dj сеты c Ableton Live - совсем не сложно.

Отредактировано gyurgin_1 - 04.09.2014
31
Estel @Estel
Nikita.Usov пишет:

Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста программу, с которой можно вещать на сервера shoutcast и icecast, и при этом сводить музыку, как например в VirtualDJ, желательно бесплатную.

Бесплатный только в мышеловке сыр, а так как вариант крякнутые брать... Радио Босс или СЭМ

73
Freak @Freak
Estel пишет:

Nikita.Usov пишет:

Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста программу, с которой можно вещать на сервера shoutcast и icecast, и при этом сводить музыку, как например в VirtualDJ, желательно бесплатную.

Бесплатный только в мышеловке сыр, а так как вариант крякнутые брать... Радио Босс или СЭМ

Есть аналог, Mixxx называется. К нему VAC'ом присобачиваем butt - и вот тебе совершенно свободный аналог. Ни рубля не тратишь.

2
turma @turma
выше советовали **********, поддерживаю полностью

419
gyurgin_ @gyurgin_
Да вы что, правда чтоле))
Как Вы себе представляете это с mixx, не, реально, мне просто интересно, неужели есть такие маньяки....
Я канеш прожженый аблетонщик, ну то мой выбор, но как можно выбрать mixx...

419
gyurgin_ @gyurgin_
Я много что могу понять, но это... это же адово.

2
turma @turma
gyurgin_ пишет:

Я много что могу понять, но это... это же адово.


интересно ваше мнение, почему НЕТ?

419
gyurgin_ @gyurgin_
Ну первое давайте выясним как Вы это используете, какая ось, какое железо.

24
Даня @Danya_Borisov
А почему никто не написал DJin Lite? Он же бесплатный, умные головы его еще и автоматизируют так, что все его минусы угаснут.

245
radio_good @radio_good
DJin Lite работает только 24 часа .. потом нужно будет перезапускать по новой составлять новое задние на след. сутки ..
Он акутален где-нибудь в студии ... а на VDS и RB/ RPpro /Sam/ radioDj / и многие многие др. отлично подойдут

24
Даня @Danya_Borisov
Если путем не хитрых манипуляций, а именно изменять дату, то и перезагружать не надо. У нас на одной станции около полу года использовался такой вариант. Спец версия Djinn + Radio Rotator Pro и все было гуд)

9
Евгений @Evgeniy_SHibeko
radio_good пишет:

DJin Lite работает только 24 часа .. потом нужно будет перезапускать по новой составлять новое задние на след. сутки ..
Он акутален где-нибудь в студии ... а на VDS и RB/ RPpro /Sam/ radioDj / и многие многие др. отлично подойдут

не закрываю уже очень давно и долго, какая у вас версия джина?

96
solariz @solariz
gyurgin_ пишет:

Да вы что, правда чтоле))
Как Вы себе представляете это с mixx, не, реально, мне просто интересно, неужели есть такие маньяки....
Я канеш прожженый аблетонщик, ну то мой выбор, но как можно выбрать mixx...

Поддерживаю, мой выбор:
Ableton
Traktor Pro
Virtual DJ

Сам сижу под OSX, по сему Traktor Pro - идеально подходит.