ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Ссылка в формате m3u.

 

10
djwind116_1 @djwind116_1
Добрый день, наверное многие знают такой хостиг как myradiostream.com,так вот там есть ссылки в формате pls, а мне необхожимо в формате m3u, может знает кто как это сделать.

6245
Тарас @tarasian666
создать в блокноте
**********

10
djwind116_1 @djwind116_1
Да как создать я знаю, но мне ссылка нужна там ссылка на скачивание файла в формате pls а мне нужна ссылка именно ссылка в формате m3u.

765
radiopassazh @radiopassazh
Если залить туда нельзя созданный файл - тогда в другое место и раздавать ссылку уже от него

36
allforadio @allforadio
djwind116_1 пишет:

Добрый день, наверное многие знают такой хостиг как myradiostream.com,так вот там есть ссылки в формате pls, а мне необхожимо в формате m3u, может знает кто как это сделать.


Создать плейлист в .m3u легко, чтобы создать m3u-плейлист нужно следовать инструкции

1. Открыть обычный блокнот (он есть в каждом компьютере с ОС Windows)
2. Вбить ссылку на поток своего Интернет-радио в блокнот
(Пример ссылок - ********** - если это поток Icecast, ********** - если это поток SHOUcast)
3. Нажмите в верхнем меню на раздел Файл-> Сохранить как.
4. Меняем тип файла на все файлы и пишем имя файла (плейлиста) например nameradio.m3u
5. Заливаем файл плейлиста в файловый менеджер вашего сайта.
6. Радуемся.

Отредактировано allforadio - 20.11.2012
765
radiopassazh @radiopassazh
allforadio пишет:

djwind116_1 пишет:

Добрый день, наверное многие знают такой хостиг как myradiostream.com,так вот там есть ссылки в формате pls, а мне необхожимо в формате m3u, может знает кто как это сделать.


Создать плейлист в .m3u легко, чтобы создать m3u-плейлист нужно следовать инструкции

1. Открыть обычный блокнот (он есть в каждом компьютере с ОС Windows)
2. Вбить ссылку на поток своего Интернет-радио в блокнот
(Пример ссылок - ********** - если это поток Icecast, ********** - если это поток SHOUcast)
3. Нажмите в верхнем меню на раздел Файл-> Сохранить как.
4. Меняем тип файла на все файлы и пишем имя файла (плейлиста) например nameradio.m3u
5. Заливаем файл плейлиста в файловый менеджер вашего сайта.
6. Радуемся.


Вы читать умеете вообще прежде чем что то написать? Выше уже дали информацию как создать плейлист, а ТС не это вообще нужно

36
allforadio @allforadio
Вы читать умеете вообще прежде чем что то написать? Выше уже дали информацию как создать плейлист, а ТС не это вообще нужно


Видимо вы только ругать и обсирать обычных пользователей можете, да и еще и в открытую. Могли бы мне в ЛС эту претензию написать.

ЗЫ: Только срач устраивать не надо.

Отредактировано allforadio - 21.11.2012
765
radiopassazh @radiopassazh
allforadio пишет:

Вы читать умеете вообще прежде чем что то написать? Выше уже дали информацию как создать плейлист, а ТС не это вообще нужно


Видимо вы только ругать и обсирать обычных пользователей можете, да и еще и в открытую. Могли бы мне в ЛС эту претензию написать.

ЗЫ: Только срач устраивать не надо.


1. Работать еще умею, и много. Результат можете сами найти
2. А что за, в спину людям что-то говорить? Привык в лицо и прямым текстом. Неплохим качеством, кстати, считается.
3. Читайте внимательнее в следующий раз. Человеку уже все рассказали что нужно, а вы опять повторять уже написанное. Посты набиваете ради количества что ли? Качеством попробуйте начать брать.
4. За сим флуд заканчиваю. Точка

65
Александр @DJ_Krash
Не морочь голову. На, лови: **********
Вставь ссылку на поток, и генерируй себе на здоровье.

419
gyurgin_ @gyurgin_
Да вот не надо чудо сервисов, есть протоколы, они общедоступны, взяли и сформировали что надо. А в это поделие загоните https там где онлу https и сразу понятно каков уровень этого генератора...

Отредактировано gyurgin_ - 24.08.2017