ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Помогите выбрать программу для воспроизведения с ручным кроссфейдингом

 

245
radio_good @radio_good
скорее всего просто это все предварительно миксуется в миксмейстере или другом специализированном софте, а потом просто режется на теки и суётся а джин,
+ 1
но радио EDGE утверждает обратное ....
Rocketdock ни в какую не хочет сознаваться ... треки миксует на виртушке и кодирует их в wav (без потерь качества так как доб. в след. ротацию + скорость кодирования) что видно из файла cur_playing.xml
рабский труд ... на кой хер нужно .. слушать один фиг не возможно . устаешь от однообразия... и скучно. Но ..такова суть эфира этого радио .. хозяин - барин.

Отредактировано radio_good - 05.03.2017
237
Rocketdock @Rocketdock
ubuntu-studio пишет:

Скачал новый джинлайт
И в помине там ест функций сведения бпм. Созвонился с коллегами работающими на новых полных версиях джина, там тоже такого ещё нет.

скорее всего просто это все предварительно миксуется в миксмейстере или другом специализированном софте, а потом просто режется на теки и суётся а джин, ведь нереально без постороннего софта смаковаться (на пример) трек в 126 и 128 ударов в длинным хвостом и без перебитовки.

Интересно, вы хотите сказать что Радио Рекорд также через миксмаэстр прогоняется миксы а потом сует их в джин? Бред

237
Rocketdock @Rocketdock
radio_good пишет:

скорее всего просто это все предварительно миксуется в миксмейстере или другом специализированном софте, а потом просто режется на теки и суётся а джин,
+ 1
Rocketdock ни в какую не хочет сознаваться ... треки миксует на виртушке и записывает их в wav что видно из файла cur_playing.xml

Честно я до такого вообще бы даже не додумался

245
radio_good @radio_good
..ну и зря )))) время бы себе сэкономил ))0 пива больше бы выпил с пацанами ..
лично я бы так и поступил .... ну неужели я буду мудиться целый вечер на волне сводить треки в бит )))

Отредактировано radio_good - 05.03.2017
237
Rocketdock @Rocketdock
radio_good пишет:


рабский труд ... на кой хер нужно .. слушать один фиг не возможно . устаешь от однообразия... и скучно. Но ..такова суть эфира этого радио .. хозяин - барин.

Таким вопросом мы задавались и не раз. Были изменения в ротации, добавляли русские ремиксы и тд. Но аудитория нововведение не оценила, Вернули прежний формат

237
Rocketdock @Rocketdock
radio_good пишет:

..ну и зря )))) время бы себе сэкономил ))0 пива больше бы выпил с пацанами ..
лично я бы так и поступил .... ну неужели я буду мудиться целый вечер на волне сводить треки в бит )))

Хм, ну не знаю. Вечерами спокойно отдыхаю, провожу время с друзьями. У меня даже и вертушек то нет.

398
ubuntu-studio @ubuntu-studio
Rocketdock пишет:

ubuntu-studio пишет:

Скачал новый джинлайт
И в помине там ест функций сведения бпм. Созвонился с коллегами работающими на новых полных версиях джина, там тоже такого ещё нет.

скорее всего просто это все предварительно миксуется в миксмейстере или другом специализированном софте, а потом просто режется на теки и суётся а джин, ведь нереально без постороннего софта смаковаться (на пример) трек в 126 и 128 ударов в длинным хвостом и без перебитовки.

Интересно, вы хотите сказать что Радио Рекорд также через миксмаэстр прогоняется миксы а потом сует их в джин? Бред


Все миксы (шоу) которые выкладываются в Айтюнс у них предмиксованные, все так делают, а в линейном эфире треки у них подрезанные и ни разу в линейном (повторяю) эфире я не слышал чтобы хвост трека был больше 3х секунд. А мегамиксы там вообще иногда машапы и джин такое не умеет.
Я общался с человеком который работает в тракте и он подтвердил что функции сведения по БПМ там нет.

С вашими же "миксами" я желаю вам успеха.
Если вы это делаете и вам это доставляет удовольствие - это хорошо

Отредактировано ubuntu-studio - 08.03.2017