ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

кагого вида дожна быть ссылка чтоб wmp.....

 

54
Александр @Greemlin
кагого вида дожна быть ссылка чтоб wmp запускал автоматически ее, тоесь если через винамп слухать радио
то там вот так напимер ********** при этом ее автоматом открывает винамп, а как должна выглядеть ссылка что ее автоматом открывал виндосовский проигрыватель, про ********** это понятно, но это его в ручную вбиваешь тохда, а вот как что бы он автоматом открывал???? сервак у мня Shoutcast, может на icecast это возможно
еализовать или не в серваке дело????

181
Сергей @sermub
Сделать в выборе программ по умолчанию, чтобы звуковые файлы или плейлисты с нужным Вам расширением автоматически открывал Windows Media Player.

2605
Александр @AlexIT
.asx
Google it!

54
Александр @Greemlin
как обычно AlexIT дает однин совет на все юзай гугл......

1400
Pheoru @Pheoru
mms://ip:port
Пользуйтесь поиском перед тем, как задавать вопросы. Всегда.

2605
Александр @AlexIT
Greemlin, имейте совесть!
**********

54
Александр @Greemlin
ну как видно из кол ва моих сообщений за все время не так уж я их часто и задаю здесь вопросы, соответственно можно сделать выводы, ну к тму же вроде форум создавался именно для помощи, а не для того чтоб людей отсылать, вроде все тут заинтересованны одним делом, ОБИДНО просто.........
спс. за ссылку

2605
Александр @AlexIT
Если ответ на вопрос уже существует, зачем нам изобретать велосипед? :)

54
Александр @Greemlin
**********
сдела как написано, кроме со вставкой на сайт, но не понял если честно при нажатии на файл asx загружается винамп с менюшкой добавления треков, вообщем это как плейлист для wmp, тогда почему его винамп открывает(ну согласен забил в настройках винампа открывать файлы тагого типа им автоматом)а вот что дальше то делать мне ведь не плейлист надо составлять а на поток направлять((((

2605
Александр @AlexIT
После установки винампа на компе по умолчанию .asx файлы будут им открываццо.
Попробуйте удалить винамп и запустить .asx :)