ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

SAM Broadcaster

 

21
ГРЕХ @ГРЕХ
AlexIT пишет:

Переустанавливайте с нуля мускул и сэм.

Все перепробывал, таже проблема!!! Удалял все полностью, даже через другую базу пробывал, все виснет!!!

2605
Александр @AlexIT
Возможно проблема в кодеках, хотя врятле, ничего не ясно, мы не телепаты, увы.

31
nikun @nikun
Здравствуйте. У меня такая проблема: мне нужен sam broadcaster mySQL 4.2.2, но его - в и-нете нет, в основном только firebird, а firebird мне не нужен. И версия 4.3.6, которая есть на официальном сайте тоже не нужна, потому как к ней нет кряка(я её скачал, кстати никто не нашел кряк?).
Кто-наибудь люди добрые передайте мне по аське или на мэйл sam broadcaster mySQL 4.2.2 или сайтец подскажите с которого качнуть можно(отлько не фоициальный на нем нет старой версии 4.2.2), ну нигде откопать не могу!!!!

31
nikun @nikun
Здравствуйте. У меня такая проблема: мне нужен sam broadcaster mySQL 4.2.2, но его - в и-нете нет, в основном только firebird, а firebird мне не нужен. И версия 4.3.6, которая есть на официальном сайте тоже не нужна, потому как к ней нет кряка(я её скачал, кстати никто не нашел кряк?).
Кто-наибудь люди добрые передайте мне по аське или на мэйл sam broadcaster mySQL 4.2.2 или сайтец подскажите с которого качнуть можно(отлько не фоициальный на нем нет старой версии 4.2.2), ну нигде откопать не могу!!!!

2605
Александр @AlexIT
На саундкодере есть.

31
nikun @nikun
AlexIT, к сожалению оттуда убрали, ссылка утилиты вообще не работает. Что делать?

2605
Александр @AlexIT
Ничего не убрали, все там есть.

1
RobotVaice @RobotVaice
Доброго времени суток.

Проблема.

При начале вещания (SAM 4.3.6) звук становится очень тихим - на другом конце канала (у слушателя)
Когда вещание идет еще и с микрофона - то и голос и музыка еле слышны.
Соответственно если в SHOUTcast Source поставить Input device - Winamp, то музыка слышна хорошо, а вот с микрофона звук не идет вообще.

Есть решение? Заранее спасибо

332
Игорь @JamStyle
В самой проге посмотри уровень звука...И отжимай когда заканчиваешь говорить,кнопочку Push to talk.Другого решения я не вижу:(

1
SRGuN @SRGuN
nikun пишет:

AlexIT, к сожалению оттуда убрали, ссылка утилиты вообще не работает. Что делать?

если тебе надо старую версию v4.2.2 обращайся ко мне в асю 458463176

2605
Александр @AlexIT
Там и есть эта версия, вы плохо ищите. :)

31
nikun @nikun
AlexIT
Вопросик таков: вот поставил я программу Сам Броудкстер 4.2.2 майскл на винде. Гастроил вроде все. Добавил в плейлист трэки. Вещание конечно же идет. Но я рассчитывал на то что можно будет организовать ноунстоп и при выключенном компьютере. Возможно ли это сделать и как

7
D_S_ @D_S_
Кстати говоря, MySQL удобнее не ставить на свою машину, а пользоваться сервисами типа
__http://freemysql.net/
__http://db4free.net/

И так далее. Это снимает проблему с подключением внешних скриптов (которые могут висеть в интернете и исполняться по крону, или по запросам с сайта). При регистрации (или позже, в настройках) проставьте разрешение на коннект со всех хостов.

OFFTOP:
Спасибо за инструкции, господа :). Сейчас потихонечку делаю свою станцию, не знаю что бы без вас делал :)

10
Sergun @Sergun
Проблема с сортировкой трэков. Раньше стоял сэм на базе firebird и сортировалось нормально т.е. сначала в списке шли группы A-Z потом А-Я , а сейчас решил юзать php интерфейс и поставил сэм на мускул и теперь русские и английские название файлов и артистов идут вперемешку как ни сортируй, что не дает нормально искать файлы ни в самом сэме ни через вэб интерейс.
Есть варианты решения проблемы?

7
D_S_ @D_S_
Использовать MySQL 4.1.12+.

10
Sergun @Sergun
D.S. пишет:

Использовать MySQL 4.1.12+.

хм, попробую поставить.
А как сделать чтобы для заказа была доступна только одна из категорий? А то у меня из всех категорий плейлиста собирает песни. И как настроить промежуток времени к котором заказы будут разрешены?

1
Rocfor @Rocfor
У меня вопрос как реализовать с помощью данной программы одновременное вещание сразу 2 и более DJ,что-бы эфир могли вести сразу двое с разных городов.Или подскажите Другую программу.На сервере установлен Icecast2.Заранее благодарен.

13
Константин @KOSMOS
привет! Почему у меня сэм при конекти зависает?....как зависает весь комп дико глючит....система нормальная(параметры).....подскажите в чем проблема? как устанавливать майсквил? и как сэм установит правильно?

2605
Александр @AlexIT
Конфиг свой напишите.

32
alexrest @alexrest
Всем привет из Минска =)
У меня в сети есть радио. Всё отлично работает.
1 вопрос.
У нас в сети еть такая услуга, как радио и тв каналы со спутника, смотрим тв и слушаем радио с помощью програмки VLC.
Сам вопрос - можно ли в СЭМЕ сделать проигрывание 1 из радио, которые мы слушаем со спутника,

блин простите что закрутил так.(сонный просто) =)

радио это доступно по ссылке, можно ли эту ссылку в сэме как нить проиграть?