ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

RadioBOSS

 

181
Сергей @sermub
Программа для автоматизации радиовещаия.
Функции, относящиеся к Интернет-вещанию - возможность вещания на сервер + подключения DSP-плагинов Winamp.
И ещё куча разных функций. Долго всё перичислять не буду. Предлагаю опробовать в действии и написать сюда отзывы.
Сам ей пользуюсь уже несколько месяцев - всеми функциями доволен :)
Скачать можно здесь **********/

31
New @New
Пробовал, удобно, но мне не подходит, т.к. нон-стоп у меня организован через айсы.

2605
Александр @AlexIT
Привык к сэму.

181
Сергей @sermub
А для меня наоборот как-то непривычно через SAM работать... Расписание там отсутствует, а у меня всё должно идти секунду в секунду, так как я работаю с регионами. В общем, хороший планировщик - один из критериев, почему я выбрал RadioBOSS.

21
ГРЕХ @ГРЕХ
sermub пишет:

А для меня наоборот как-то непривычно через SAM работать... Расписание там отсутствует, а у меня всё должно идти секунду в секунду, так как я работаю с регионами. В общем, хороший планировщик - один из критериев, почему я выбрал RadioBOSS.

что то я не понял, почему она не вещает на сервер Icecast?? Настройки вроде правильно поставил, но как законектить то??? Выложи скрины настройки-вещания на сервер!! А иак свиду неплоха!!

181
Сергей @sermub
Проверь, чтобы галочки везде были.

181
Сергей @sermub
Прошу глубочайшего извинения, случайно не в том формате скрин выложил...

21
ГРЕХ @ГРЕХ
sermub
А версия программы не ДЕМО?? А то на оф.сайте они все платные!!! И еще, я вещаю в три потока с разными битрейдами, с этой программой видимо я не смогу вещать так??

181
Сергей @sermub
Нет, это полная версия программы.
Насчёт нескольких потоков: Можно попробовать подключить DSP-плагины Winamp вроде Oddcast и вещать через него. Если не получится, можно в RadioBOSS настроить выход звука на определённую звуковую карту, а Oddcat'ом или аналогичным плагином захватывать с неё звук. Я так и делаю :)

21
ГРЕХ @ГРЕХ
sermub пишет:

Нет, это полная версия программы.
Насчёт нескольких потоков: Можно попробовать подключить DSP-плагины Winamp вроде Oddcast и вещать через него. Если не получится, можно в RadioBOSS настроить выход звука на определённую звуковую карту, а Oddcat'ом или аналогичным плагином захватывать с неё звук. Я так и делаю :)

насчет DSP-плагинов, пробывал, что-то не получается их установить в Рбосс, может не правильно что делаю, подскажите... А как настроить выход звука на зв.карту?? И опять же, захват будет винампом с одкастом... к чему тогда сама прога??

181
Сергей @sermub
Прога, в отличие от Winamp'а, без плагинов работает по расписанию, всё сводит, микширует, выравнивает и имеет больше возможностей чем Winamp. Чтобы настроить выход звука на нужную звуковую карту, надо залезть в Настройки -> Воспроизведение. В "Основном выходе" выбрать нужное устройство, на которое должен передаваться звук. Затем открываем Oddcast, там где "Live Recording" выбрать то устройство, которое Вы указали в настройках RadioBOSS'а. Но регулятор справа должен быть "Stereo Mix", "Wave", "What U Hear" и т.д. Например, у меня воспроизведение идёт на M-Audio Delta AP Multi. Захват звука идёт с M-Audio Delta AP Mon. Mixer. В обход основной звуковой карты. Хорошо, когда их две :)

21
ГРЕХ @ГРЕХ
sermub
это я понял, ну а как плагин Одкаст установить в РадиоБосс??

181
Сергей @sermub
Думаю, что никак. Легче скачать Oddcast V3 Stadalone как отдельную самостоятельную программу.

2605
Александр @AlexIT
Кстати официальный сайт программы:
**********/

1
Promo @Promo
Киньте пожалуйста ссылочку в личку на полную версию!!!
Или на мыло пришлите!
Заранее спасибо!

181
Сергей @sermub
Кинул в личку.
Кому нужна полная версия, пишите sermub@mail.ru

2605
Александр @AlexIT
На саундкодере она есть. ;)

181
Сергей @sermub
Раздача прекращена.
Просьба всем получившим программу с адреса sermub@mail.ru удалить её со своих жёстких дисков.

2605
Александр @AlexIT
Разработчики пожаловались? :)

181
Сергей @sermub
Именно так :) Лучше просто прекратить раздавать программу, чем по судам потом таскаться...