ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Как установить на сайт несколько Soundmanager2 плееров

 

37
Recorder @Bandilen
Здравствуйте! Ребят, прошу о помощи, подскажите пожалуйста, как установить несколько Soundmanager2 плееров на одну страницу сайта?
Так получается, что один плеер работает прекрасно (воспроизводит музыку), а второй как будто не активный (не воспроизводит + в ссылку на сайт добавляется #play). Буду очень признателен)
Сайт на локалке, поэтому показать к сожалению не могу.

245
radio_good @radio_good
ну. здесь нужно присваивать свои якоря на странице (#play_1 / #play_2 и т.д. ) ... и вообще это плеер предназначен работать в несколько копий в предеалх одного сайта? Стоит пойти и посмотреть на сайт разраба как встроить два и более плеера и что при этом следует дописаь в код для встраиваемого плеера.

Отредактировано radio_good - 09.09.2016
37
Recorder @Bandilen
radio_good пишет:

ну. здесь нужно присваивать свои якоря на странице (#play_1 / #play_2 и т.д. ) ... и вообще это плеер предназначен работать в несколько копий в предеалх одного сайта? Стоит пойти и посмотреть на сайт разраба ..


Думаю да, этот плеер в силах работать в несколько копий, просто каким-то чудесным образом нужно каждому отдельному плееру присваивать свой ID-шник.
Сайт: ********** даже ради интереса, попробуйте при помощи исходного кода, скопировать и вставить один и тот же плеер, сразу поймёте о чём речь.
Один работает, второй нет.

37
Recorder @Bandilen
Кто то пишет, что достаточно каждый плеер запускать в <body></body>, стоит попробовать

Отредактировано Bandilen - 09.09.2016
245
radio_good @radio_good
ну. грабли они тоже всегда работали )
а Validator можно послать на три б. )

Отредактировано radio_good - 09.09.2016
37
Recorder @Bandilen
Recorder пишет:

Кто то пишет, что достаточно каждый плеер запускать в <body></body>, стоит попробовать

К сожалению не сработало, может кто еще варианты подкинет, очень нужно)

419
gyurgin_ @gyurgin_
Да опишите подробнее задачу, там все просто на самом деле...

37
Recorder @Bandilen
Есть плееры на Soundmanager2 (Standard UI). Задача разместить несколько штук (несколько плееров) на одной странице.
Просто проблема в том, что при вставке одного плеера всё работает корректно, вставляю второй - он уже не работает (не кликабельный) и так далее.
Ранее эту проблему как-то решал, выпало из головы как...в итоге, прошу помощи у вас. Как разместить несколько копий плеера Soundmanager2 на одной странице сайта?

419
gyurgin_ @gyurgin_
Я то думал... Не, взрослый плеер не получится легко размножить, там же есть inline, page player примеры, линки наконец заставить играть можно. А если надо красивый и сами не можете, фрилансеров которые в теме полно.