ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Кто разбирается в Joomla

 

163
denis_eskobar @denis_eskobar
Всем снова привет!Давно не писал ничего на форуме и вот нагрянуло xD
Нашел я на днях хостинг [url]Vexy.ru[/url] он на платформе Joomla 1.5 Создает Сайты Лучше хостинга казалось не найти да еще и бесплатный правда домены не очень украшают vx0.ru и т.п.
В общем только второй день начал работать с CMS Joomla 1.5 Подскажите как и что.Создаю сайт просто и мне нужна помощь как создать свою форму "Обратная связь" ну и у кого радио скрипты на Joomla есть типо сколько слушает и т.д кидайте.
Зашел в FAQ Все про обратную связь посмотреть там пишут следующее :

Вопрос:Здравствуйте. Вопрос короткий, как организовать обратную связь с администрацией сайта? Т.е. как вставить форму обратной связи? Есть ли уведомления на e-mail с Вашего сервера?
Заранее благодарен.

Ответ:Можно включить гостевую книгу. Можно включить форум. Кроме того, доступно комментирование контента на сайте.
Уведомления на email разумеется есть.


Вроде бы все понятно,но тупо как то проще с формой чтобы этого никто не видел я допустим какие то пароли кидать буду и все увидят все ЛС Не выход.
Помогите может кто сделает поможет с HTML.

303
Сергей @Sergei
я сам не так давно начал осваивать joomla и нашёл немного хороших сайтов где много хороших скриптов есть. у меня есть хороший модуль вывода статистики icecast но так как я переделывал этот модуль под себя методом тыка то там многое надо править в файлах а не через админку. сейчас упакую этот модуль и выложу

303
Сергей @Sergei
вот модуль ********** будут вопросы пиши

163
denis_eskobar @denis_eskobar
Спасибо огромное сейчас все осматриваю))

131
Enzo @enzO
Na moi vzgald [url]www.danneo.com[/url] nehuza joomli.Vabse joomla galimij cms licna ili samopal ili [url]www.php-fusion.co.uk[/url]

245
roker @roker
esli u teba shoutcast to sovetuju najti v google modulj "Shoutcastinfos" otli4nij modulj, pokazivaet skok sluwatelej i .t.d. tama v adminke mozno vklu4itj to 4to tebe nado... kr4 vot sajt nawol "http://www.lernvid.com/" tama uvidew :)

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
enzO пишет:

Na moi vzgald [url]www.danneo.com[/url] nehuza joomli.Vabse joomla galimij cms licna ili samopal ili [url]www.php-fusion.co.uk[/url]

joomla отличный cms когда с ней на ты.

163
denis_eskobar @denis_eskobar
KyPIIaToB пишет:

joomla отличный cms когда с ней на ты.

Согласен,я уже 2 недели с ней и пока она мне только все больше нравится

131
Enzo @enzO
bez opredelonih pridnadleznastei ona tormaz.kamu kak kamu apache kamu nginx na vkus i cvet tavarisha net.Asoba kruta kak ja tut videl adin sait radio ves flashom nasovan tormazit kak pzc.V takoi sait ras zasol i bolsa nehocitsa :D

163
denis_eskobar @denis_eskobar
У кого shoutcast тому пригодится модуль для джумлы
********** вот ссылка хорошая статистика демо присутствует!
и вот
**********

2
rom1 @rom1
Я joomlа всю освоил здесь(http://joomla-support.ru/) масса полезной инфы. Тренировался по локалке разворачивал денвер и т.д. хост выбрал спайсвеб.ru в один клик устанавливается joomla также и другие там их куча, форумы чаты привязываются без проблем поддержка отличная.

163
denis_eskobar @denis_eskobar
Народ кто поможет найти скрипт который будет отображать играющий трек на joomla

6245
Тарас @tarasian666
даже на форуме выкладывали mod icecast, кажеться sergei выкладывал

303
Сергей @Sergei
tarasian666 пишет:

даже на форуме выкладывали mod icecast, кажеться sergei выкладывал

я не только на форуме выкладывал а ещё и в этой теме в 3 посте выложил этот модуль)))) блин... в последнее время редко сюда на форум захожу. надо наверное отдельно тему создать по этому модулю

15
els777 @els777
День добрый!
Народ, подскажите, как реализовать в Joomla вывод "Сейчас играет"?
Модулей полно в сети, но либо ссылки уже давно битые, либо реализовано как то очень не очень.
Сделал отдельный блок в котором html код <audio> и всё. А как вот реализовать ещё вывод текущего трека, так вот тут беда сложилась. В Кодинге вообще не соображаю. Есть что подсказать?

888
Falcon @Falcon
els777 пишет:

День добрый!
Народ, подскажите, как реализовать в Joomla вывод "Сейчас играет"?
Модулей полно в сети, но либо ссылки уже давно битые, либо реализовано как то очень не очень.
Сделал отдельный блок в котором html код <audio> и всё. А как вот реализовать ещё вывод текущего трека, так вот тут беда сложилась. В Кодинге вообще не соображаю. Есть что подсказать?


Привет, для начала надо бы уточнить, что за вещательный сервер и желательно получить ссылку на поток.

15
els777 @els777
Falcon пишет:

els777 пишет:

День добрый!
Народ, подскажите, как реализовать в Joomla вывод "Сейчас играет"?
Модулей полно в сети, но либо ссылки уже давно битые, либо реализовано как то очень не очень.
Сделал отдельный блок в котором html код <audio> и всё. А как вот реализовать ещё вывод текущего трека, так вот тут беда сложилась. В Кодинге вообще не соображаю. Есть что подсказать?


Привет, для начала надо бы уточнить, что за вещательный сервер и желательно получить ссылку на поток.


Спасибо, что откликнулись! Сервер вещания icecast. Настроек изменено по минимум (прописаны только точки монтирования). Инфа, как я понимаю, дёргается отсюда uradio.pro:8000/status-json.xsl
Я дико извиняюсь, сам крайне не соображаю в этом всём. Хотелось бы проконсультироваться как для подведения проект к подытоживанию, так и для получения опыта в этом. На мой взгляд -- это интересно с технической точки зрения.

888
Falcon @Falcon
els777 пишет:

Falcon пишет:

els777 пишет:

День добрый!
Народ, подскажите, как реализовать в Joomla вывод "Сейчас играет"?
Модулей полно в сети, но либо ссылки уже давно битые, либо реализовано как то очень не очень.
Сделал отдельный блок в котором html код <audio> и всё. А как вот реализовать ещё вывод текущего трека, так вот тут беда сложилась. В Кодинге вообще не соображаю. Есть что подсказать?


Привет, для начала надо бы уточнить, что за вещательный сервер и желательно получить ссылку на поток.


Спасибо, что откликнулись! Сервер вещания icecast. Настроек изменено по минимум (прописаны только точки монтирования). Инфа, как я понимаю, дёргается отсюда uradio.pro:8000/status-json.xsl
Я дико извиняюсь, сам крайне не соображаю в этом всём. Хотелось бы проконсультироваться как для подведения проект к подытоживанию, так и для получения опыта в этом. На мой взгляд -- это интересно с технической точки зрения.


Да, правильно. Инфа дергается по той ссылке, что вы скинули. У вас в шаблоне темы на сайте какой JS фреймворк используется? Mootools или Jquery? Либо еще что-то?

15
els777 @els777
Прошу сильно не пинать, если что-то не так отвечу. Используется темплейт "Blue City Joomla 3.+ template.Design by JVG Powered byWarp Theme Framework 7.3.28." и Jquery.