ОсновноеRadiotalkПользовательское
Обработка звука, аппаратура, диджеинг
3   •   Посмотреть все темы

"Железное" решение

 

21
Greenhed @Greenhed
Добрый день, форумчане.

Такой вопрос: хотим некое коробочное решение:
На входе цифровой или аналоговый поток, а лучше несколько любого с любого входа: XLR JACK MiniJACK тюльпан, любой, короче.
внутри софт, позволяющий посылать эти потоки в айскаст, свой или внешний, без разницы и подпихивать к потоку метадату из внешних источников.
Вопрос: есть-ли готовые решения?

З.Ы. Нет, собрать самостоятельно из любого компа и звуковухи не проще. Нет, настроить ЛиквидСоап я могу и самостоятельно, мне нужно готовое "железное решение".

131
Enzo @enzO
neznaju po temi li no harosaja stuka kak pult eta airence.Proverena na dele

**********

29
Григорий @gyurgin_1_3
Метаданные по расписанию, или по смене, как?

21
Greenhed @Greenhed
gyurgin_1_3 пишет:

Метаданные по расписанию, или по смене, как?


Интересный вопрос. Есть внешняя XML, данные из которой публикуются в поток. Честно говоря не задумывался с какой периодичностью эти данные считываются.

29
Григорий @gyurgin_1_3
Скорей всего такой "Железки" в принципе нет. А чем Вам не угодил сервер грамотно настроенный?

3
Георгий @kanosotaro
Greenhed пишет:

Добрый день, форумчане.

Такой вопрос: хотим некое коробочное решение:
На входе цифровой или аналоговый поток, а лучше несколько любого с любого входа: XLR JACK MiniJACK тюльпан, любой, короче.
внутри софт, позволяющий посылать эти потоки в айскаст, свой или внешний, без разницы и подпихивать к потоку метадату из внешних источников.
Вопрос: есть-ли готовые решения?

З.Ы. Нет, собрать самостоятельно из любого компа и звуковухи не проще. Нет, настроить ЛиквидСоап я могу и самостоятельно, мне нужно готовое "железное решение".

несколько раз прочитал - не понял.
Кодировать звук с кабеля на серв нужно что ли?