ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Возможность покупки транслируемого трека по партнёрской ссылке

 

5
DaBudet @DaBudet
День добрый!
Уже поднимал эту тему в др. ветке.
Есть задача, чтобы у слушателя была возможность купить трек во время его трансляции.
Лучше чтобы возможность эта была реализована через web radio plaуer установленного на сайте.
Есть у кого-нибудь мысли на эту тему? Буду благодарен.
З.ы. Если у кого-то возникают вопросы по поводу прав авторства, сразу отвечу, что покупка будет осуществляться через партнёрские ссылки правообладателей.

85
YNC @pluta
DaBudet пишет:

День добрый!
Уже поднимал эту тему в др. ветке.
Есть задача, чтобы у слушателя была возможность купить трек во время его трансляции.
Лучше чтобы возможность эта была реализована через web radio plaуer установленного на сайте.
Есть у кого-нибудь мысли на эту тему? Буду благодарен.
З.ы. Если у кого-то возникают вопросы по поводу прав авторства, сразу отвечу, что покупка будет осуществляться через партнёрские ссылки правообладателей.


Делал такую шнягу на SAM PHP WEB, трек покупался через OZON.RU с партнерской ссылкой

5
DaBudet @DaBudet
pluta пишет:

DaBudet пишет:

День добрый!
Уже поднимал эту тему в др. ветке.
Есть задача, чтобы у слушателя была возможность купить трек во время его трансляции.
Лучше чтобы возможность эта была реализована через web radio plaуer установленного на сайте.
Есть у кого-нибудь мысли на эту тему? Буду благодарен.
З.ы. Если у кого-то возникают вопросы по поводу прав авторства, сразу отвечу, что покупка будет осуществляться через партнёрские ссылки правообладателей.


Делал такую шнягу на SAM PHP WEB, трек покупался через OZON.RU с партнерской ссылкой

pluta, Буду признателен, если поделитесь опытом

85
YNC @pluta
Нужен PHP+MYSQL сервер, запускаешь sam broadcaster, добавляешь треки в базу, соединяешь SAMPHPWEB с SAM Broadcaster, переходишь на URL **********

А сам скрипт SAMPHPWEB модифицированный мной тут **********
Если что пиши, расскажу как поменять его под себя

Отредактировано pluta - 07.07.2016
5
DaBudet @DaBudet
pluta, спасибо! Как только закончу с сайтом, обязательно с тобой свяжусь!