ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Извлечение и прослушивание потока с pcradio

 

85
YNC @pluta
Многие радиовещатели добавляли свое радио в каталог от pcradio.ru и видели в статистике подключения к своему радио серверу IP 46.4.9.184, который подключается и перекодирует ваш поток в AAC+, который в свою очередь транслируется на их сайте. Многие хотели бы иметь этот поток, для этого они роются в исходном коде страницы и находят эту ссылку на перекодированный поток.

Но тут их поджидает сюрприз в виде того что администрация проекта pcradio не хочет что-бы их потоки слушали через сторонний браузер или плееры, и поэтому шлют таких халявщиков буквально "naxer".
Вы можете сами убедится в этом перейдя по этой ссылке с перекодировнным потоком **********
Но я расскажу вам об одном сервисе, который позволяет обмануть их систему защиты.
Итак: Имеем поток 85.25.43.52:8100/station2000-med
Сервис: **********
Подставляем поток в конеце ссылки.
Получаем
Слушаем :)
Алгоритм я думаю понятен, выдергиваем из исходной страницы поток, и подставляем его после ссылки. Готово

Отредактировано pluta - 20.05.2016
382
Grigorij @gyurgin_1
И про что это? Сами вещать не хотим, давайте дернем с ретранслятора, которому сами же себя и добавили. Круто - нечего сказать.

382
Grigorij @gyurgin_1
Для размышления: ну вот прошли вы незамысловатую защиту, что дальше - дальше они наращивают её, кому это надо? Владельцы реально оценивают свои возможности, не могут пока вещать на всех всех всех (это не утверждение, ну наверно так и есть), Вы воспользовались сервисом, но Вам мало, давайте влезем внутрь, и понеслось...

Отредактировано gyurgin_1 - 20.05.2016
85
YNC @pluta
gyurgin_1 пишет:

И про что это? Сами вещать не хотим, давайте дернем с ретранслятора, которому сами же себя и добавили. Круто - нечего сказать.


ты в теме вообще?

245
radio_good @radio_good
да не вижу в этом смыла ..качество 48кбит. Гораздо проще пойти на сайт этой р/станции и дернуть поток с лучшим качеством.

ты лучше придумай как обойти защиту от геолокации не прибегая к прокси ... .
например, с америкосо-сайт iheart.com чтоб можно было послушать в хорошем качестве радиВо ихнее ...

Отредактировано radio_good - 20.05.2016
85
YNC @pluta
radio_good пишет:

да не вижу в этом смыла ..качество 48кбит. Гораздо проще пойти на сайт этой р/станции и дернуть поток с лучшим качеством.

ты лучше придумай как обойти защиту от геолокации не прибегая к прокси ... .
например, с америкосо-сайт iheart.com чтоб можно было послушать в хорошем качестве радиВо ихнее ...


неработает кнопка get stations

245
radio_good @radio_good
get stations кнопка работает. Там кнопка другая "не работает" - PLAY .. пишут
"Station Not Available
We're sorry! This station is not available in your country".

и пошел ..на три буквы.
С прокси USA конечно всё без проблем.

Не порядок. Где наша русская смекалка в решении этого недоразумения?

Отредактировано radio_good - 21.05.2016
85
YNC @pluta
radio_good пишет:

get stations кнопка работает. Там кнопка другая "не работает" - PLAY .. пишут
"Station Not Available
We're sorry! This station is not available in your country".

и пошел ..на три буквы.
С прокси USA конечно всё без проблем.

Не порядок. Где наша русская смекалка в решении этого недоразумения?


Санкции значит на российские IP ввели, загнивающие :mad:

245
radio_good @radio_good
кАроче, ничего путного не можешь предложить ?
Санкции здесь не причем. Ограничение всегда было ... и до санкций.
Не знаю .. .наши FM р/станции наверняка тоже делают ограничение на страны для прослушивания ... или нет

85
YNC @pluta
radio_good пишет:

кАроче, ничего путного не можешь предложить ?
Санкции здесь не причем. Ограничение всегда было ... и до санкций.
Не знаю .. .наши FM р/станции наверняка тоже делают ограничение на страны для прослушивания ... или нет


Да ты сам походу ничерта не знаешь. Гуляй..

245
radio_good @radio_good
млять. Точно, школьник не адекват. Гоните ссаной метлой отсюда флудера - петуха плута

Отредактировано radio_good - 21.05.2016
85
YNC @pluta
radio_good пишет:

млять. Точно не адекват. Дайте ему бан .. гоните отсюда флудера - плута


Какого черта ты тут вообще пишешь ? Зарегался меньше месяца назад и права качаешь и пишешь полную ахинею? Это тебе надо банца дать, петушок

85
YNC @pluta
Если хочешь поговорить, и узнать что я за "школьник неадекват" можешь свой телефончик мне в лс кинуть.

382
Grigorij @gyurgin_1
Забавно - такой срач из-за ничего.

85
YNC @pluta
gyurgin_1 пишет:

Забавно - такой срач из-за ничего.



245
radio_good @radio_good
зачем твой тлф? Телефоны раздавай бабцам. А я посмотрю здесь vk.com/pavoju....
срач из-за того что беспричинно посылают ... гулять.

Отредактировано radio_good - 21.05.2016
65
Александр @DJ_Krash
Кого там Америка заблочила? Вот, держите: Я сделал радио для себя, просто чтобы попробовать как все это работает. Залил музычку на radionomy (слушать который в России нельзя из-за геоблокинга), там есть автодиджей и место. И поставил ретрансляцию. У серверов myradio24 немецкий ip, поэтому они спокойно забирают поток который нельзя слушать в России и раздает.
https://myradio24.com/?to=stats&port=alex

Отредактировано DJ_Krash - 31.08.2017