ОсновноеRadiotalkПользовательское
Интернет-телевидение
3   •   Посмотреть все темы

Смотреть радио в видео формате

 

7
Денис @r_0o_t
Представляю музыкальный портал "Смотрим радио"
Представлено около 200 радиостанций. FM Санкт-Петербурга и Москвы.
Для владельцев радиостанций предлагаем добавить ваше радио в каталог. Для этого достаточно написать письмо по адресу support[at]w8x.ru

Для просмотра радиостанций на компьютере **********
Для просмотра радиостанций на смарт телевизоре smart.radiotv.su (тестировалось на телевизорах LG) так же можно смотреть на телефоне.

10
Сергей @Melkii
Что-то я полистал ваш сервис и так и не понял в чем его фишка.... Вы просто парсите клипы по названию треков и потом это "видео ряд" еще надо вставлять к себе на сайт????

7
Денис @r_0o_t
Все намного проще, делайте так:
1. Заходите на сайт [url]radiotv.su[/url]
2. Выбирайте радио(более 200 радиостанций разных жанров, с сочными клипами)
3. Смотреть радио музыкальное в онлайн с эфиром

Ничего больше нажимать(и думать ни о чем) не надо, просто вкл и смотришь. На компьютере желательно иметь два монитора, чтоб параллельно можно было, рубиться в ништяки.

Если есть, смарт телевизор LG, вы вообще будите довольны. Программа работает во всем мире. Найдите ее в магазине приложений.
Если вы не с планеты "Земля", подробные инструкции по установке программы radiotv в телевизорах LG, вы можете найти тут:**********

Отредактировано r_0o_t - 16.05.2016
382
Grigorij @gyurgin_1
Совершенно не ясно при чем здесь логотипы конкретных станций если Ваш контент никак с ними не связан, я имею ввиду официально. Это некое демо того, что Вы можете для них сделать? Тогда зачем публиковать открыто, убирали бы свой ютуб самопальный...

7
Денис @r_0o_t
Спасибо за подсказку, за деньги мы можем много чего сделать.

382
Grigorij @gyurgin_1
Ну так и покажите товар лицом, а это поделие.

382
Grigorij @gyurgin_1
Вы поймите правильно - я в свое время нечто подобное ваял, был придуман адский плеер и api впридачу, не помню уже на чем там был затык, но проект сдох, ваяйте односторонне (ну выберите станцию котрую потянете) - получится толковое что нибудь - продадите, а такие страницы на домене СССР ну конечно бред полный... И уж рекламить то такое зачем...

Отредактировано gyurgin_1 - 20.05.2016
7
Денис @r_0o_t
Ваши волнения вполне понятны, у нас тут не адский api плеер. Мы просто смотрим радио. Затыков нет, нехватка времени. Что вы имеете ввиду "толковое", мы можем это сделать.

382
Grigorij @gyurgin_1
Толковое - это если привязываете к конкретной станции свое видео, то пусть хоть в плеере Вашем будет то же, я не говорю про таймлайн и синхронизацию, это Вам не по зубам, если шибся уж извините. А "смотрим радио" в Вашем исполнении не более чем плейлист, кто его делал, откуда, что?

7
Денис @r_0o_t
Плейлистами у наc занимаются, сами радиостанции. Туда, сюда :)

Отредактировано r_0o_t - 20.05.2016