ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Радио Музыкальный драйв требуется DJ

 

71
Павел @musicdraiv
Радио Музыкальный драйв требуется DJ для проведения эфиров, мужчина или женщина. Требования: надёжный, пунктуальный, ответственный и знающий человек, разбирающийся в программах для интернет вещания Radioboss или Sam broadcaster, сразу скажу что вам платить за хостинг не надо. Просто нужен хороший человек который не обманет и с которым можно будет продвигать радио дальше. Вообщем кто занимается такими вещами и хочет в эфир пишите, звоните обо всём договоримся, рассмотрим все варианты

Станция не комерческая и небольшая, работаю пока что я один, но один в поле не воин как говорится, создавалась как хобби да и для души, хочется как то немножко расширится. Дорогие друзья работа не за деньги, а можно сказать за идею, я сам так работаю и деньги свои вкладываю и прибыли не жду, так как моя станция не для прибыли работает, а для нормальных людей, таких же меломанов как я. Станция есть во всех каталогах и приложении PC Radio, Музыка у нас: поп, ретро и шансон и не всё подряд а только лучшее и избранное, а на заказы вообще всё ставим

Контакты
ICQ: 604823954
Skype: Музыкальный драйв.
musicdrayv@yandex.ru

47
Макс_Стерео @Макс_Стерео
Мой тебе совет - не теряй время и деньги, сделай лучше что нибудь полезное)

71
Павел @musicdraiv
[quote=Макс Стерео]Мой тебе совет - не теряй время и деньги, сделай лучше что нибудь полезное)[/quote]
а можно поподробнее разьяснить почему? что у меня всё так плохо что ли? и что полезного может сделать человек который с плохим зрением к тому же

445
Alex @VapSite
Макс Стерео +1 )))

71
Павел @musicdraiv
VapSite пишет:

Макс Стерео +1 )))

Что за +1 ? непонимаю я ваши подколы

71
Павел @musicdraiv
musicdraiv пишет:

VapSite пишет:

Макс Стерео +1 )))

Что за +1 ? непонимаю я ваши подколы

Да и что вы хотите, мы только открылись нам только 4 месяца будет 14 апреля, плюс опыта нет, а охаять любой дурак может для этого ума много ненадо, а вот как самому сделать так серка в куст сразу, а это очень нелегко особенно одному всё тянуть, а вы только обсирать и умеете на большее то мозгов нехватает небось

Просто по русски обьясните почему стоит а почему нет

Отредактировано musicdraiv - 07.04.2016
47
Макс_Стерео @Макс_Стерео
Таких как у тебя "радиостанций" просто вагон на просторах интернета, большинство их делают люди школьного возраста с целью крутить крутое музишко и пыхтеть в микрофон за 100 рублей, даже не понимая зачем они это делают.
Еще во времена 2008 года можно было как то реально сделать проект на школьных знаниях сервера и форума типа этой булки и в какой то степени быть типа известным, на тот момент голосовая связь была это максимум тим спик и поэтому было прикольно послушать радио в инете с реальным ведущим, а если при этом он был еще какой то более менее интересный так это было вообще бомба - потому что аналогов не было просто, сейчас же во времена твича, перескопа, ютуба, фм радио уже выживает на федеральном уровне, многие регионы то и вообще не платят ведущим если они даже есть.
А ты говоришь про интернет, какой нормальный здравомыслящий человек будет слушать какое то радио с типичным банально бездарным названием играющим в своем аудиопотоке песни в режиме даже не нон стоп а очередности, кому это будет интересно?)
Радио - это проект, в первую очередь бизнес проект который должен уже соответствовать нынешним критериям как бы "крутого радио" и твой номер айсикю данный говорит о том, что ты очень далек от нынешних стандартов вещания в сети. Так что открой лучше игоровой сервер в игре какой нибудь и развлекайся, а тут ты просто потеряешь время!)

71
Павел @musicdraiv
[quote=Макс Стерео]Таких как у тебя "радиостанций" просто вагон на просторах интернета, большинство их делают люди школьного возраста с целью крутить крутое музишко и пыхтеть в микрофон за 100 рублей, даже не понимая зачем они это делают.
Еще во времена 2008 года можно было как то реально сделать проект на школьных знаниях сервера и форума типа этой булки и в какой то степени быть типа известным, на тот момент голосовая связь была это максимум тим спик и поэтому было прикольно послушать радио в инете с реальным ведущим, а если при этом он был еще какой то более менее интересный так это было вообще бомба - потому что аналогов не было просто, сейчас же во времена твича, перескопа, ютуба, фм радио уже выживает на федеральном уровне, многие регионы то и вообще не платят ведущим если они даже есть.
А ты говоришь про интернет, какой нормальный здравомыслящий человек будет слушать какое то радио с типичным банально бездарным названием играющим в своем аудиопотоке песни в режиме даже не нон стоп а очередности, кому это будет интересно?)
Радио - это проект, в первую очередь бизнес проект который должен уже соответствовать нынешним критериям как бы "крутого радио" и твой номер айсикю данный говорит о том, что ты очень далек от нынешних стандартов вещания в сети. Так что открой лучше игоровой сервер в игре какой нибудь и развлекайся, а тут ты просто потеряешь время!)[/quote]
Я все понимаю конечно, вы местами говорите даже правильные вещи, но игровой сервер купить немогу я говорил уже у меня проблемы со зрением и в игры я неиграю. А про мое радио зрявы так я же стараюсь, пусть я не профессионал и не такой идеальный, но мне нравитсяи у меня есть постоянные слушатели что меня радует. Я и в эфире говорю всем что я не идеален и только учусь, а как понять вы пишите не врежиме нон стопа а в режиме очередности? В смысле без сведения треков - кросфейдов? Ну это из за хостинга за 200 р какие кросфейды могут быть. И что прям вот у меня вообще все оцтой ? Диджеить я умею опыт есть , а эфиры я никогда не вел и плюс я стеснительный очень потому и допускаю ошибки в виде айсикю, не превык еще, я планирую что буду говорить и когда выхожу в эфир у меня сразу все вылетает из головы и получается вот так как вы слышали. А если бы у меня было 100% зрение я бы радио и незанимался бы , потому что вы правы местами конечно, но а что еще делать слабовидящемуувот радио у меня как бы моя отдушина, жизнь так сказать да любимое дело, так как я музыку люблю вообще. А про школьников вы пишите, я нешкольник мне 24