ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

Помогите найти скрипт

 

2
Alex @Alex_Great
Всем привет! Есть онлайн радио с радиохостинга.... Нужна накрутка слушателей на это радио. Плеер радио поставил к себе на сайт. Так вот, подскажите, ГУРУ айскаста и шоуткаста, есть ли такие скрипты? Нашел скрипт какой то для тестирования айскаста на нагрузку (кол-во слушателей), но что с ним делать вообще? И можно ли им воспользоваться?
**********

Нашел на одном из форумов такие слова "на офф сайте айскаста есть curl скрипты для бенчмаркинга. Локально запустить, и сколько хотите слушателей генерируйте" ...вот про это хотелось бы тоже узнать...

Вообще радио мое состоит из js кода.... И все что я с него могу взять - это потоковую ссылку.... Ну или если на сам поток никак не накрутить, то как хотя бы накрутить посетителей на сайт, где расположен плеер радио? Такназываемых ботов......при чем чтобы они были с разных прокси....иначе они будут числиться как один слушатель... На форумах предлагают серфить и так далее...но это все временная накрутка...на минуту.... Мне бы придумать зацикленную....

Кто сможет помочь с этим? Возможно кто-то платно напишет подобный скрипт или прогу? Потому что знаю 100%, что такие есть....ибо накрутка на похожих радио точно существует...

85
YNC @pluta
могу провести тестирование. Пиши в личку или в Скайп kekukokos

2
Alex @Alex_Great
pluta пишет:

могу провести тестирование. Пиши в личку или в Скайп kekukokos

Если вы проведете тестирование, это мне ничего не даст...... Вы не поняли сути вопроса наверное..... Мне из тестирования нужно сделать накрутку...

445
Alex @VapSite
вы ошиблись местом ... с такими вопросами по накруткам обращайтесь на сайты типа warez /SCRiPTMAFiA и т.д.
хотите быстро и за деньги - есть услуги фриланса

Отредактировано VapSite - 30.03.2016
382
Grigorij @gyurgin_1
Все дружно не поняли о чем речь. К топикстартеру - скрипт подойдет для тестирования возможностей сервера - не более. Создать фейки - почти получится (то есть в веб интерфейсе они будут, на yp сервере - нет) - а смысл? Кого Вы этим обманите или заманите если контент не супер? Ну послушает человек минут десять - останется негатив, что еще хуже...

445
Alex @VapSite
Нашел скрипт какой то для тестирования айскаста на нагрузку
да, возможно не правильно поняли ...

382
Grigorij @gyurgin_1
Скрипт никакой, но схема для тестов рабочая, использовать можно например для отладки серверов когда активных слушателей сравнительно мало (ночью нпример), для накрутки использовать - наивно, глупо, непрактично.

382
Grigorij @gyurgin_1
Более того, при неграмотном использовании сервер просто ляжет. И могут быть ситуации с VPS, когда логи сделают недоброе дело. Так что с такими тестами поаккуратней...